Грустный форум

Пятница, 19.04.2024, 09:32
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 100 "Any" - Страница 21 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 100 "Any"
Комната № 100 "Any"
AnyДата: Четверг, 21.04.2011, 18:36 | Сообщение # 201
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Да, ты права. Я боюсь. Всё время думаю -а если то, а если другое...Я не тороплю время. Я просто хочу уснуть, и что бы когда я проснулась, он был бы уже здесь.
Мечта идиота. wacko


Я не одна. Я просто без него...
 
потерявшаясяДата: Пятница, 22.04.2011, 12:29 | Сообщение # 202
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Ну в током случае разделим идиотизм поровну... Не надо так говорить, сейчас или раньше у всех были такие моменты... и это вполне нормально... вы обязательно встретитесь)))

мы живы, пока в нас живет вера
 
AnyДата: Понедельник, 02.05.2011, 07:54 | Сообщение # 203
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
"Если в мире всё бессмысленно,- сказала Алиса, - что мешает мне выдумать какой-нибудь смысл?"

P.S: люди попадают в "заячьи норы" не только в сказках Льюиса Кэрролла)))


Я не одна. Я просто без него...
 
AnyДата: Вторник, 03.05.2011, 17:29 | Сообщение # 204
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Я люблю его улыбку, его волосы, люблю как звучит его смех, люблю как он выглядит когда спит...Еще мне нравится как он заставляет меня чувствовать , как будто все возможно... как будто жизнь стоит того.

Я не одна. Я просто без него...
 
AnyДата: Четверг, 05.05.2011, 15:03 | Сообщение # 205
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Только что нашла в интернете несколько песенок из сериала "Элен и ребята"... Помню, как я была совсем малышкой, как торопилась домой, что бы не пропустить очередную серию. Мы тогда учились со второй смены, а фильм показывали где то около 17 часов, и я просто скакала домой!
Стало так грустно...Вспомнилось детство беззаботное... Когда нет этих дурацких взрослых нескончаемых проблем. Просто ностальгия какая то по детству...
Интересно, сейчас я бы стала смотреть этот фильм? Или нужно для этого пребывать в детстве? Хочу в детство...хочу, чтоб не было заморочек...хочу...
Да, хотеть не вредно)))


Я не одна. Я просто без него...
 
LestataДата: Среда, 11.05.2011, 11:48 | Сообщение # 206
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Привет Анечка)) Да, порой очень хочется вернуться в детство. А ведь как мы спешили повзрослеть... Так что тут уж выходит, что срабатывает поговорка - "что имеем не храним, потерявши плачем".


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
потерявшаясяДата: Четверг, 12.05.2011, 09:07 | Сообщение # 207
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Увы и ах... я тоже помню этот сериал... м один из первых что я еще сматрела, ну еще твим пикс, но это еще до элен и ребята... увы, время не повернуть вспять... но зато как приятно вспоминать о нем... пусть с настольгией, но это прекрасно...
Пробемы... да, Анют, ты права... я тоже слишком часто стала думать, что хорошо было у мамы с папой под крылышком.


мы живы, пока в нас живет вера
 
my_cold_autumnДата: Четверг, 12.05.2011, 21:50 | Сообщение # 208
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 325

Статус: Offline
И я бы тоже хотела вернуться в детство, хотя бы на немножко...
где нет никаких проблем... .
вспомнилось - " разбитые коленки заживают намного быстрее, чем разбитое сердце."
жаль что назад время не повернешь.


And every time I see you I crave more I wanna pull you closer, closer, closer,closer
But you leave me feeling frozen....
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 100 "Any"
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики