Грустный форум

Четверг, 18.04.2024, 11:32
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 102 "Trinity" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 102 "Trinity"
Комната № 102 "Trinity"
WinglessДата: Суббота, 13.11.2010, 20:47 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline

Комната сдана для Trinity...13.11.2010 в 19:47


 
TrinityДата: Вторник, 16.11.2010, 09:03 | Сообщение # 2
Надежный спутник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88

Статус: Offline
Спасибо Wingless,сразу не смогла разобраться!!!!

В душе внезапно стало пусто, всё просто - так уходят чувства!..
 
TrinityДата: Вторник, 16.11.2010, 16:36 | Сообщение # 3
Надежный спутник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88

Статус: Offline
Очень плохо на душе,погано... Хочется спрятаться куда нибудь в уголок,свернутся комочкам и исчезнуть от всех,на время не навсегда,хочется стать маленькой и спрятаться к маме под руку прижаться и почувствовать себя защищённой... Как я устала...
Устала быть сильной,устала от не понимания любимого человека,устала быть ответственной,глупо но это правда..
Знаю,сама виновата,показала всем окружающим что я сильная а теперь мне просто хочется стать "слабой",хочется просто стать девушкой...
Но...не получится...


В душе внезапно стало пусто, всё просто - так уходят чувства!..
 
TrinityДата: Вторник, 16.11.2010, 16:48 | Сообщение # 4
Надежный спутник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88

Статус: Offline
Каждый день как "день сурка" : -
утро : - одела улыбку и пошла на работу,весь день красивая,приветливая и счастливая со всеми клиентами.
вечер : - пришла домой (всё в той же маске) ,приготовила ужин,приняла душ и спать....
А как хочется закричать и может быть разбить пару тарелок,поплакать в полный голос и ни чего не боятся. Нет же я ложусь в кровать,законные пол часа на слёзы и в мир сновидений.А утром опять"день сурка"....
(одно теперь радует,ком поставила на работе и иногда в "Красках Грусти",могу отвлечься от этой игры в жизнь)


В душе внезапно стало пусто, всё просто - так уходят чувства!..
 
TrinityДата: Пятница, 19.11.2010, 15:13 | Сообщение # 5
Надежный спутник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88

Статус: Offline
Сегодня весь день плачу,стараюсь при клиентах держаться но как-то не очень получается,все спрашивают-"что со мной?",а я говорю что голова болит,как бы мне хотелось чтоб это была правда. И всё по той же причине,которую описала в блоке "Пожалуйста,срочно нужен совет...." Два дня уже разговариваем исключительно на повышенных тонах,вчера вечером после очередного скандала,смогла удержатся и не заплакала,всю ночь плохо спала,а он как всегда отлично, похрапывая.А теперь чувствую себя на столько разбитой,что болит всё тело,как будто меня избили,конечно это без сонная ночь и нервы уже на пределе. Вчера не выдержала и сама закричала на него(чего обычно себе не позволяю),честно говоря что именно кричала,смутно помню,не пойму почему наверное срыв психологический какой-то был,помню точно в крике вырвалось что,"Уйду от тебя,я не заслужила такого обращения,я не худшее что есть и ты не имеешь право меня так унижать,и что дело за малым последние капли терпения на исходе и всё закончится. А если я такая плохая как ты говоришь,найди другую." И только после того как я закричала,он успокоился и всё прекратилось,разошлись по разным комнатам.Странно не ужели для того чтобы чего-то добиться мне придётся всё время теперь с ним поступать его же методам....

В душе внезапно стало пусто, всё просто - так уходят чувства!..
 
MarselДата: Суббота, 27.11.2010, 22:46 | Сообщение # 6
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 132

Статус: Offline
Вы долго вместе?
 
потерявшаясяДата: Воскресенье, 28.11.2010, 10:22 | Сообщение # 7
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Знаешь, нервы не железные. Я помню твою историю... когда-то это должно было случиться. Сколько можно тебя терроризировать? Ты правильно сделала, что все высказала! В следующий раз будет думать. Некоторым это помогает, надеюсь он из того числа "некоторых". А на счет сна... знаешь все они тут же спят, как сурки. У нас с мужем таже история, как бы мы не ругались - сон для него на первом месте. Поверь и этому терпению придет конец. Я проревела пол ночи, а потом посмотрела на него, так обидно стало и как... съездила ему... Теперь не спит, думает над повидением. НЕ убивайся ты так. Возможно, это был единственный выход, возможно он теперь осознает, что еще немного и все... он тебя потеряет. Удачи тебе, удачи и взаимной любви

мы живы, пока в нас живет вера
 
TrinityДата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:33 | Сообщение # 8
Надежный спутник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88

Статус: Offline
Marsel, Привет! Уже второй год.

В душе внезапно стало пусто, всё просто - так уходят чувства!..
 
TrinityДата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:34 | Сообщение # 9
Надежный спутник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88

Статус: Offline
потерявшаяся, Спасибо,ты всегда находишь правильные слова для поддержки!!!!!

В душе внезапно стало пусто, всё просто - так уходят чувства!..
 
TrinityДата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:38 | Сообщение # 10
Надежный спутник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88

Статус: Offline
Несколько дней меня здесь не было,депрессия жуткая была,многое изменилось за эти дни и хорошее и плохое произошло. Удалила свою анкету с Братства ангела,боюсь что он меня тут по фото найдёт не хочу чтоб читал всё что пишу,ему не понять моих чувств,только разозлится ещё больше.

В душе внезапно стало пусто, всё просто - так уходят чувства!..
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 102 "Trinity"
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики