Грустный форум

Суббота, 27.04.2024, 00:11
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 105 "Marsel" - Страница 12 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 105 "Marsel"
Комната № 105 "Marsel"
MarselДата: Пятница, 10.12.2010, 16:56 | Сообщение # 111
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 132

Статус: Offline
Я надеюсь, что все будет OK конечно я напишу вам smile большое вам спасибо за добрые слова smile
 
5Ulchik5Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:52 | Сообщение # 112
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
В длительных отношениях всегда наступает момент либо расстаться либо расписаться.Сделай ход конем,за одно все узнаешь наверняка и поставятся все точки.Говорю из личного опыта.Купи кольцо,сделай все красиво-предложи руку и серце.И вот если после официального предложения она откажется-значит не хочет быть с тобой.Согласится-любит,но просто запуталас.Удачки.

 
MarselДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:26 | Сообщение # 113
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 132

Статус: Offline
Quote (5Ulchik5)
В длительных отношениях всегда наступает момент либо расстаться либо расписаться.Сделай ход конем,за одно все узнаешь наверняка и поставятся все точки.Говорю из личного опыта.Купи кольцо,сделай все красиво-предложи руку и серце.И вот если после официального предложения она откажется-значит не хочет быть с тобой.Согласится-любит,но просто запуталас.Удачки.

я думал об этом, каждая девушка мечтает о пышной свадьбе, в данный момент все мои сбережения ушли на дом, я могу купить кольцо, но ведь надо назначить день свадьбы, а без денег ведь ничего не получется
 
5Ulchik5Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:39 | Сообщение # 114
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Зачем же сразу день свадьбы.Это же помолвка.После нее можно хоть три года откладывать.Я конечно могу ошибаться,замуж не выходила,но вы обручились,а остальное можно и через полгода или год зделать.Не хочу дезинформацию давать.Наверно лучше проконсультироваться.Девченки почитают,поправят меня если что.
Просто хочется что бы у тебя все выяснилось и образумилось. dry


 
MarselДата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:02 | Сообщение # 115
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 132

Статус: Offline
Quote (5Ulchik5)
Зачем же сразу день свадьбы.Это же помолвка.После нее можно хоть три года откладывать.Я конечно могу ошибаться,замуж не выходила,но вы обручились,а остальное можно и через полгода или год зделать.Не хочу дезинформацию давать.Наверно лучше проконсультироваться.Девченки почитают,поправят меня если что.
Просто хочется что бы у тебя все выяснилось и образумилось. dry

Спасибо, мне так приятно, вы такие, такие... у меня просто слов нет, как бы я хотел что бы вам улыбалось счастье, я здесь нашел понимание, я просто... спасибо вам...
 
потерявшаясяДата: Понедельник, 13.12.2010, 07:24 | Сообщение # 116
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Да действительно... главное сделать предложение, что бы она поняла, что ты готов к семейной жизни, а там уже само все разрешится... деньги- это, в данном случае, формальность...

мы живы, пока в нас живет вера
 
LestataДата: Понедельник, 13.12.2010, 11:50 | Сообщение # 117
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Вот, полностью согласна с девочками! Ты главное сделай предложение, подари колечко, сделай все красиво. У меня с бывшим мужем так и получилось: он сделал предложение, а я согласилась, но попросила отсрочку, хотела сначала закончить институт)) и вот через год после помолвки мы поженились!)


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
MarselДата: Вторник, 14.12.2010, 22:37 | Сообщение # 118
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 132

Статус: Offline
видимо я схожу с ума...
 
потерявшаясяДата: Среда, 15.12.2010, 06:56 | Сообщение # 119
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
почему.?

мы живы, пока в нас живет вера
 
MarselДата: Среда, 15.12.2010, 11:06 | Сообщение # 120
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 132

Статус: Offline
Quote (потерявшаяся)
почему.?

дурацкие мысли в голову лезут...
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 105 "Marsel"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики