Грустный форум

Пятница, 19.04.2024, 02:45
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 105 "Marsel" - Страница 15 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 105 "Marsel"
Комната № 105 "Marsel"
MarselДата: Воскресенье, 19.12.2010, 04:26 | Сообщение # 141
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 132

Статус: Offline
да, она меня не любит как музчину, а как кого не знает
 
LestataДата: Воскресенье, 19.12.2010, 13:42 | Сообщение # 142
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Ужас, и как тут быть я ума не приложу sad Ну неужели выходка твоей матери могла убить в ней любовь?( Может быть к этому уже давно шло... Мне жаль, что все так... держись.


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
MarselДата: Воскресенье, 19.12.2010, 14:36 | Сообщение # 143
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 132

Статус: Offline
Quote (Lestata)
Ужас, и как тут быть я ума не приложу sad Ну неужели выходка твоей матери могла убить в ней любовь?( Может быть к этому уже давно шло... Мне жаль, что все так... держись.

Спасибо sad
 
MarselДата: Воскресенье, 19.12.2010, 14:40 | Сообщение # 144
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 132

Статус: Offline
Вот только не пойму, почему она хочет жить вместе, почему целует...
 
5Ulchik5Дата: Понедельник, 20.12.2010, 18:08 | Сообщение # 145
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Сначала подумала,что что наши положительные теории уже в рамки не влезают и что все таки она тебя не любит и не хочет быть с тобой.Но последние твои слова просто окончательно запутали.Если она хочет жить с тобой в месте к чему холодность и безразличие?Ты перспективный парень?Может у нее меркантильный интерес к тебе?Я уже ничего не пойму,я бы не смогла быть с мужчиной к которому ничего не чувствую.

 
MarselДата: Понедельник, 20.12.2010, 23:11 | Сообщение # 146
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 132

Статус: Offline
Quote (5Ulchik5)
Сначала подумала,что что наши положительные теории уже в рамки не влезают и что все таки она тебя не любит и не хочет быть с тобой.Но последние твои слова просто окончательно запутали.Если она хочет жить с тобой в месте к чему холодность и безразличие?Ты перспективный парень?Может у нее меркантильный интерес к тебе?Я уже ничего не пойму,я бы не смогла быть с мужчиной к которому ничего не чувствую

Я уже сам ничего не понимаю
 
MarselДата: Понедельник, 20.12.2010, 23:16 | Сообщение # 147
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 132

Статус: Offline
''меркантильный интерес'' хм не знаю.
 
MarselДата: Понедельник, 20.12.2010, 23:43 | Сообщение # 148
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 132

Статус: Offline
Мне было больно это слышать, словом я больше никогда не поверю девушке, никогда не позволю любви залезть в мое сердце, свою любовь я попытаюсь убить...
 
5Ulchik5Дата: Вторник, 21.12.2010, 12:37 | Сообщение # 149
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Подожди,тебе боль мои слова принесли?)) Ведь это теория,не принимай близко к сердцу.
А от веры и любви никогда не нужно отказываться,пусть они не вечны,но они наполняют нашу жизнь светом и теплом.Если у вас уже все кончено наверняка тогда и стоит поработать над собой и искоренить свою любовь к ней.Если еще вместе,то не торопись она может еще пригодиться тебе.Но в любом случае не становись черствым и бездушным,от этого легче жить не станет,поверь пожалуйста мне на слово,только хуже.


 
потерявшаясяДата: Вторник, 21.12.2010, 15:05 | Сообщение # 150
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Прочетала все написаное и была в растеренности. Она противоречит сама себе: выгоняет-обнимает, говорит не любит-целует к сердцу прижемает. Она всегда быа такой?
Честно я думала наш с тобой план был идеален, но теперь я сомневаюсь... я просто не могу понять чего ей вообще надо? В чем дело?
Держись, Марсель(((
Может и нш день настанет...


мы живы, пока в нас живет вера
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 105 "Marsel"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики