Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 20:57
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 108 "ANGELIKA" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 108 "ANGELIKA"
Комната № 108 "ANGELIKA"
WinglessДата: Четверг, 02.12.2010, 23:14 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline

Комната сдана ANGELIKA ....2.12.2010 в 22:13


 
ANGELIKAДата: Четверг, 02.12.2010, 23:52 | Сообщение # 2
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6

Статус: Offline
За окошком летят снежинки, такие свободные и легкие! Куда захотели, туда и полетели. Жалко я так не могу. Полететь к нему. Самому дорогому человечку. Лечь тихонько на его ладошку и остаться там навсегда.
Как-то подружка сказала:Я поняла, любят один раз в жизни. Тогда я не придала значения этим словам. А теперь полностью уверена в их правдивости. Всегда ждала его одного. Да и жду до сих пор. Хотя 1000 раз говорила:забыла, мне по фиг на него! Встречалась с парнями, один даже предлагать переехать к нему. Но это все были попытки заглушить всю боль, которая сидит во мне и по сей день.
Трудно улыбаться всем и говорить:да у меня все отлично! Трудно быть сильной. Трудно смотреть на его фотки, трудно не думать о нем. Очень скучаю, просто безумно. Но видимо у нас разные дороги в этом мире и им не суждено пересечься. А он сейчас далеко, я даже не знаю в каком городе. И вряд ли вообще вспоминает обо мне...
 
MarselДата: Пятница, 03.12.2010, 00:17 | Сообщение # 3
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 132

Статус: Offline
Привет, как же это печально когда не можешь быть с любимым человеком. Почему вы расстались?
 
ANGELIKAДата: Пятница, 03.12.2010, 00:26 | Сообщение # 4
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6

Статус: Offline
Да мы и не встречались. Просто всегда поддерживали теплые отношения. Общались в одной компании, гулянки. посиделки у уже женатых друзей! Нам все говорили вы-слудющие! Но видимо не судьба. Он знал, что люблю его, но ничего не делал! Когда была помладше писала, звонила, искала поводы для встречи, а потом в какой-то момент забила. Может надоело?
Стоило только появиться новому парню. так вот он. сразу напоминал о себе. Не лично. просто получалось так, что он был рядом.
 
MarselДата: Воскресенье, 05.12.2010, 00:24 | Сообщение # 5
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 132

Статус: Offline
Может и в самом деле не судьба, не расстраивайся все будет хорошо, счастье тебя найдет
 
LestataДата: Воскресенье, 05.12.2010, 00:43 | Сообщение # 6
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Ты так четко описала все. Я тоже убедилась, что любовь приходит 1 раз в жизни ,а потом, просто стараешься забыть, подменить ее чем-то... и даже иногда тебе кажется, что все получилось. Но проходит время и ты осознаешь, что все еще любишь, того единственного.... Но уже все потеряно и слишком поздно...


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
ANGELIKAДата: Воскресенье, 05.12.2010, 14:54 | Сообщение # 7
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6

Статус: Offline
да, Lestata, я полностью с тобой согласна. Очень жаль что в этом мире мы не можем быть с любимыми.
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 108 "ANGELIKA"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики