Грустный форум

Четверг, 18.04.2024, 23:29
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 118 "Вечно_Влюблённая" - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 118 "Вечно_Влюблённая"
Комната № 118 "Вечно_Влюблённая"
Вечно_ВлюблённаяДата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:41 | Сообщение # 11
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 7

Статус: Offline
Алхазарет,
Ну таких прям нет. Да и реагировать она не будет.
Ей трудно будет переубедить что он не такой ангелок как ей кажется.
Я с ней разговаривала. Она сказала что старается хоть немного отучить его алкоголя. Вроде небольшой толк в этом есть.
А там посмотрим.
Kleopatra,
Я стараюсь. Но очень хочу помочь. просто чтоб она меньше страдала. И так в последнее время у неё вечные проблемы,депрессии и всё такое.


 
Pain_in_my_heartДата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:54 | Сообщение # 12
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 3

Статус: Offline
Тут помочь невозможно. Запертить общаться с ним ты не сможешь. Только если поддержать,помочь советом. Но никак не отговаривать. Это её жизнь. И если она реила, то отсупать будет трудно. Так же она правильно сделала что пытается отучить. Может он поймёт что она о нём заботиться, переживает. И всё у них будет хорошо. Главное тебе лезть не надо. Могут подумать что ты от ревности паешься её от него оттдалить. тебе же он нравился раньше. И это только усугубит ситуацию
 
АлхазаретДата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:57 | Сообщение # 13
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
Ну да, так получается, что когда человек любит, происходит полная идеализация объекта обожания. По крайней мере пока может и действительно не стоит так яростно лезть в это... вот когда всё станет совсем плохо, тогда можно и что-то сделать..
Но с другой стороны... а что конкретно может случиться если ты останешься в стороне?
 
Вечно_ВлюблённаяДата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:04 | Сообщение # 14
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 7

Статус: Offline
Просто я могу её потерять окончательно. Мы с ней и так в последнее время не очень ладим. А так вообще отдалимся. Просто не могу сидеть в стороне. Она так из за всего этого вечно переживает. И боюсь что не дай бог с ним пить начнёт.

 
АлхазаретДата: Понедельник, 24.01.2011, 08:22 | Сообщение # 15
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
мда... вот это уже серьёзно...
а ты не пробовала поговорить прямо с ним?
не пытаться их развести, а хотя-бы чтобы быть уверенной, что он её спаивать не начнёт?..

знаешь как сделай?
просто не отстраняйся, почаще созванивайся с ней, почаще зови с собой погулять куда-нибудь в город, или ещё куда, только никого с собой брать не надо, просто вдвоём так. я думаю, что это не даст вам друг от друга отдалиться. В наше время дружбу очень легко потерять, и за неё приходится отчаянно сражаться, чтобы уберечь её.

 
Вечно_ВлюблённаяДата: Воскресенье, 30.01.2011, 07:53 | Сообщение # 16
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 7

Статус: Offline
Всё стало намного лучше. Алхазарет, Я сделала как ты посоветовал.
Недавно мы с ней очешь хорошо погуляли вместе.
Она мне обьяснила что переживать и не стоит. Что там у них не всё так сложно как я думала. Узнала много чего нового.
Конечно она мене рассказала далеко не всё. Но мне кажется для полного взаимнопонимания. Чтоб между нами небыло секретов нужно будет ещё много времени. Уже продвижение есть.


 
nastasssiyaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:47 | Сообщение # 17
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 153

Статус: Offline
Человек сам решает кому и что рассказать. Не нужно насильно в душу лезть. Она сама захочет с тобой поделиться. Вообще по-моему не стоит лезть ни в чьи отношения. Они помирятся, а если что виноватой останешься ты.

В этом мире жить невозможно, но больше негде...
 
Вечно_ВлюблённаяДата: Вторник, 08.02.2011, 14:07 | Сообщение # 18
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 7

Статус: Offline
Как я могла не замечать и так понятные вещи? да и старательно мешала счастью людей. Теперь наделала шибок и сижу в луже грязи. Я полезла в отношения подруги, и чуть не потеряла её.
Наговорив о её любимом много чего негативного. Просто высказала что думаю.
Она не разговаривала со мной дня два. А сегодня я узнаю что она с ним встречается. При чём узнала я не через кого то, а видела своими глазами как они целовались.
И кто я после этого? Подругой не назвать.
А ведь я знаю как она сейчас счастлива. Добилась своего


 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 118 "Вечно_Влюблённая"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики