Грустный форум

Суббота, 27.04.2024, 05:54
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 122 "dallya" - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 122 "dallya"
Комната № 122 "dallya"
petroblomovДата: Четверг, 20.01.2011, 01:13 | Сообщение # 21
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 428

Статус: Offline
Ну может есть еще какие-то методы воздействия? Я знаю двух похожих товарищей. Оба неадекваты. Первому, которого я знаю лично, помогла женитьба на другой девушке. Со вторым вопрос длиться уже года два, но я пока с ним не знаком. Но те реально неадекваты.

Все что меня не убивает, то делает меня сильнее.
Жизнь прекрасна, хоть порой и не легка. В том ее и прелесть.
Когда нет для чего жить, живите вопреки всему.
 
petroblomovДата: Четверг, 20.01.2011, 01:17 | Сообщение # 22
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 428

Статус: Offline
Как говорится "Нет приема против лома, если нет другого лома" Нужно найти что-то что на него может подействовать.

Все что меня не убивает, то делает меня сильнее.
Жизнь прекрасна, хоть порой и не легка. В том ее и прелесть.
Когда нет для чего жить, живите вопреки всему.
 
dallyaДата: Четверг, 20.01.2011, 14:18 | Сообщение # 23
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 11

Статус: Offline
Да я была бы счастлива, если бы он женился, но ему никто не нужен

А она научилась молчать о том, что у неё в душе, потому что это никого не волнует. Может, конечно, это и самая большая ошибка в её жизни. Но она научилась.
 
dallyaДата: Пятница, 21.01.2011, 21:20 | Сообщение # 24
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 11

Статус: Offline
да, я всегда подозревала, что у него с головой не все в порядке. но, чтобы меня похоронить и сказать всем, что я умерла, ну это ж надо такой талант иметь. вот как объяснить человеку, что его послали, это просто слов уже нету

А она научилась молчать о том, что у неё в душе, потому что это никого не волнует. Может, конечно, это и самая большая ошибка в её жизни. Но она научилась.
 
nastasssiyaДата: Понедельник, 24.01.2011, 18:23 | Сообщение # 25
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 153

Статус: Offline
А номер телефона менять не пробовала?

В этом мире жить невозможно, но больше негде...
 
dallyaДата: Вторник, 25.01.2011, 13:07 | Сообщение # 26
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 11

Статус: Offline
пробовала...а больше смысла нет..может я глупая, может дура...но я не могу без него

А она научилась молчать о том, что у неё в душе, потому что это никого не волнует. Может, конечно, это и самая большая ошибка в её жизни. Но она научилась.
 
nastasssiyaДата: Вторник, 25.01.2011, 13:58 | Сообщение # 27
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 153

Статус: Offline
Говоришь, что была бы рада, если бы он женился и говоришь, что без него не можешь... Тебе нужно сесть наедине с самой собой и призаться себе честно. Если не можешь без него, то будь с ним, только заранее готовь себя на нервотрепку... В любом случае оставайся сильной и не давай постелить себя ему под ноги!

В этом мире жить невозможно, но больше негде...
 
LestataДата: Вторник, 25.01.2011, 18:26 | Сообщение # 28
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
nastasssiya, полностью с тобой согласна. dallya, тебе надо определиться, и если он тебе нужен, то будь с ним. А если считаешь, что это будет для тебя плохо, что эти отношения погубят тебя, то пытайся забыть, попытайся справиться с собой. Вот, я пытаюсь себя пересилить, чтоб не вернуться уже никогда к человеку которого безумно люблю и пока мне это удается неплохо... хотя мне и тяжело морально, но я борюсь с собой.


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
dallyaДата: Вторник, 25.01.2011, 23:11 | Сообщение # 29
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 11

Статус: Offline
девушки, моя любимая умерла...она покончила с собой...больше не обсуждайте эту тему

А она научилась молчать о том, что у неё в душе, потому что это никого не волнует. Может, конечно, это и самая большая ошибка в её жизни. Но она научилась.
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 122 "dallya"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики