Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 16:51
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 123 "KotVl" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 123 "KotVl"
Комната № 123 "KotVl"
WinglessДата: Понедельник, 17.01.2011, 18:41 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline

Комната сдана для KotVl ... 17.01.2011 в 17:40


 
KotVlДата: Среда, 19.01.2011, 17:56 | Сообщение # 2
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 5

Статус: Offline
Эх... хорошо, что можно побыть одной... Так грустно, когда тебя не любят.. точнее перестают любить.. и за спиной три года встреч.. и любовь. и планы на будущее. а потом моя вина, моя оплошность, моё желание... раскаяние, но ничего, НИЧЕГО не вернуть =(((( Я схожу с ума.. Господи, зачем я такая неправильная =(((

Добавлено (18.01.2011, 17:31)
---------------------------------------------
И я же виновата.. я сама... я хочу убить себя за это. изничтожить до последней капли крови =( Господи, пусть будет всё хорошо. У него, у меня..... мне всё равно... помоги мне, творец! Направь на путь истинный!..

Добавлено (19.01.2011, 17:56)
---------------------------------------------
...сидела вчера, пила вино.. поняла, что я так люблю вино.. от него стихи легче писать. и думать. переосмысливать. заниматься самокопанием. размысливать над своими ошибками, корить себя за необдуманные и спешные выводы и поступки. Очень жалею, что ушла от тебя....очень скучаю, а сейчас ты меня воспринимаешь наверное вообще никак.. хотя и видимся и созваниваемся иногда... Холод в твоих словах... Господи - Зачем я Такая ДУРА? Вот было счастье, были мечты.... Нет, вот надо же мне было всё разрушить? Я с себя поражаюсь... ППЦ
Сама себе создаю трудности.... сама себе делаю плохо... Я наверное душевный садомазо?! нравится мне себя мучить? я думаю да. Но, блядь, чё-то так плохо от этого, хоть вешайся.. хотя наплывами спокойствие и равнодушие приходит...


..."любить трудно, а женщина, если она не умеет любить, перестает быть женщиной"...
 
АлхазаретДата: Среда, 19.01.2011, 20:47 | Сообщение # 3
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
Не стоит уходить в себя... может стать только хуже..
 
KotVlДата: Четверг, 20.01.2011, 16:33 | Сообщение # 4
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 5

Статус: Offline
да оно и становится, но когда нервы на грани и истерика бьёт фонтаном, наступает некоторое прозрение. Ну у меня лично так... редко бывает, но в этом польза моих психов, истерик и вина с сигаретами ...

..."любить трудно, а женщина, если она не умеет любить, перестает быть женщиной"...
 
АлхазаретДата: Четверг, 20.01.2011, 18:55 | Сообщение # 5
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
а разве нет никого, кто тебя-бы выслушал?
из близкого окружения, подруга например... или сестра (если есть такая...)
 
неуместнаяДата: Вторник, 25.01.2011, 06:40 | Сообщение # 6
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
стыдно им рассказывать..
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 123 "KotVl"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики