Грустный форум

Суббота, 20.04.2024, 03:42
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 124 "Vestochka" - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 124 "Vestochka"
Комната № 124 "Vestochka"
VestochkaДата: Вторник, 06.09.2011, 00:58 | Сообщение # 11
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Этот город без тебя невыносимо пуст...
Возвращайся!..


Ведь не выжечь тебя ничем, и не вытравить из души…
А твоя ладонь на моём плече: -Дыши, маленькая! Ды-ши.©
 
VestochkaДата: Пятница, 09.09.2011, 02:05 | Сообщение # 12
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Больно, ласковый... очень больно... и так тяжело, так грустно и одиноко... я запуталась в мыслях, в чувствах, в желаниях и необходимостях. Я просто хочу отдохнуть, выспаться наконец...
всё ещё думаю о тебе


Ведь не выжечь тебя ничем, и не вытравить из души…
А твоя ладонь на моём плече: -Дыши, маленькая! Ды-ши.©
 
AyrinAДата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:54 | Сообщение # 13
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
Здравствуй, прочитав все твои сообщения я поняла что я не одна такая, я понимаю тебя, потому что я сама такая же, в подобной ситуации...В одном из сообщений ты просишь его отпустить тебя...но ведь он и не держит...это ты его не отпускаешь "мы их не отпускаем" , держим возле себя в своих мыслях и снах...И пока мы будем их держать наша боль будет такой же невыносимой! Но проблема в том что отпустить мы их не можем, никак...

хочу прожить всю жизнь, именно с тобой...
 
VestochkaДата: Суббота, 17.09.2011, 00:24 | Сообщение # 14
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Не ожидала, что кто-то сюда зайдет)

Здравствуй.
Я писала об ощущении "незаконченности". Мы не поговорили, не расставили точки. Я знаю, что сама себя держу, но как бы стало легче, если бы он просто со мной поговорил на прощание. А так, мы расстались "чтоб встретится".
Может быть, когда-нибудь...

Спасибо за соучастие, все будет хорошо - жизнь клевая штука на самом деле smile


Ведь не выжечь тебя ничем, и не вытравить из души…
А твоя ладонь на моём плече: -Дыши, маленькая! Ды-ши.©
 
AyrinAДата: Суббота, 17.09.2011, 08:59 | Сообщение # 15
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
Вот-вот, я и говорю о том же о чем и ты, эффект незавершенного действия...у меня всё так же, просто молчание...я пыталась поговорить, но он никак...он даже не читает то что я ему пишу...односторонний диалог...
Я знаю, что когда-нибудь наступит момент и всё наладится, вечно страдать нельзя, момент наступит, но когда? всё это очень тяжело и из меня поддержка и советчик никакие, но я искренне надеюсь что у нас все наладится!


хочу прожить всю жизнь, именно с тобой...
 
VestochkaДата: Суббота, 17.09.2011, 22:31 | Сообщение # 16
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Ты здесь написала, а это немаловажно для меня!)
Я верю, что так и будет smile


Ведь не выжечь тебя ничем, и не вытравить из души…
А твоя ладонь на моём плече: -Дыши, маленькая! Ды-ши.©
 
VestochkaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:13 | Сообщение # 17
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
А без тебя просто нецело мне!..

Ведь не выжечь тебя ничем, и не вытравить из души…
А твоя ладонь на моём плече: -Дыши, маленькая! Ды-ши.©
 
envoyДата: Суббота, 08.10.2011, 00:20 | Сообщение # 18
Новая душа
Группа: Новички

Статус: Offline
Привет! Незавершённость страшная вещь, из нее рождается неопределённость, когда всё как бы во взвешенном состоянии, - и не в воздухе, и не на земле... Я не знаю всей ситуации, но если вы не расстались совсем, то, если у тебя есть надежный друг, а еще лучше общий с ним друг или подруга, может быть кто-то из них поможет тебе и раскроет ему глаза на твои чувства?... Может он просто не знает и даже не догадывается об этом? Часто настоящие друзья делают для нас судьбоносные поступки... Подумай...
 
VestochkaДата: Суббота, 08.10.2011, 21:42 | Сообщение # 19
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Спасибо тебе за совет! Тут знаешь ли, ситуация в том, что человек понимает, что я к нему чувствую. Но, насильно мил не будешь. За тот период, что я здесь, у нас ситуация прояснилась - мы не общаемся вообще. Просто немного грустно еще от того, что встретился мне человек, который смог меня понять, но наши пути не совпали.
Мы выбираем, нас выбирают... Как это часто не совпадает. - хорошая песенка, жизненная.
А я иду дальше. Я не хочу быть в его жизни лишней, поэтому и свои мысли, чувства, грусть - выписываю здесь. Никто не виноват, что любовь получилась неразделенная. Но, она была и есть, и она оставила во мне очень светлый след - знать, как это - любить, это большое счастье.
Больше может быть только, когда есть взаимность)

Спасибо, что заглянул ко мне и поделился своими мыслями! Желаю тебе добра и счастья)))


Ведь не выжечь тебя ничем, и не вытравить из души…
А твоя ладонь на моём плече: -Дыши, маленькая! Ды-ши.©
 
AyrinAДата: Воскресенье, 09.10.2011, 08:22 | Сообщение # 20
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
Привет, как ты? Что чувствуешь? Спрашиваю потому что сама в такой же ситуации...
Я поняла очень важную вещь, нужно учиться отпускать...любовь это действительно прекрасное чувство...и она очень важна в нашей жизни...Я знаю что сердце не умеет отказываться от счастья...оно никого и никогда не слушает только себя и настаивает чтобы слушали его...а вот с головой договориться как оказалось можно...у меня получается, но не всегда...моя ситуация чуть отличается...потому что мой возлюбленный полностью меня не отпускает...он как гром среди ясного небо появляется в моей жизни вновь и вновь...
А тебе я желаю самого светлого...ты умница, держишься и держись...ты права...насильно мил не будешь...нужно закрыть эту книгу...уже написанную тобой...и открыть новую, начать всё с чистого листа...я попыталась так сделать...и это помогает мне жить...


хочу прожить всю жизнь, именно с тобой...
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 124 "Vestochka"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики