Грустный форум

Четверг, 28.03.2024, 13:00
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 49 "veronikaromanenko" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 49 "veronikaromanenko"
Комната № 49 "veronikaromanenko"
WinglessДата: Пятница, 28.01.2011, 21:43 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline

Комната сдана для veronikaromanenko...28.01.2011 в 20:42


 
veronikaromanenkoДата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:02 | Сообщение # 2
Новая душа
Группа: Свои

Статус: Offline
Очень тяжело когда не можешь доверять людям.Прекрасно понимаю что так нельзя,но ничего с этим не могу поделать sad Говорят "без доверия отношений не состроишь" - осознаю,но неполучаеться себя отдёрнуть от навязчивых мыслей, всё время кажеться что человек врёт.Может это из-за приченённой боли мне раннее Незнаю, но это явно отравляет мне жизнь.

Сообщение отредактировал veronikaromanenko - Воскресенье, 30.01.2011, 23:26
 
veronikaromanenkoДата: Пятница, 25.03.2011, 01:03 | Сообщение # 3
Новая душа
Группа: Свои

Статус: Offline
Надеюсь на любовь!Молю Небеса, что бы не лишали меня возможности( даже не возможности), а дара ЛЮБВИ.
Конечно этого нужно заслужить.Я буду очень старатся! Потому что, без "любви" - человеческая душа, заблудшая душа...Я очень надеюсь на ЛЮБОВЬ
 
OnlyДата: Пятница, 25.03.2011, 12:47 | Сообщение # 4
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 19

Статус: Offline
Без любви жизнь кажется будничной, спокойной - но не яркой. К этому даже привыкаешь... как к вещи... Странно жизнь - и вещь... Конечно о ней заботишься, пытаешься ее разнообразить впечатлениями, поездками, праздниками... Только вот полюбив, понимаешь насколько прекрасна жизнь, сколько в ней оказывается красок и счастья. А вот если любовь не взаимна, и она приносит только страдания?... когда мир превращается в черно-белую фотографию... ты бы хотела такую любовь?...

Я люблю жизнь!!!
 
veronikaromanenkoДата: Пятница, 25.03.2011, 13:23 | Сообщение # 5
Новая душа
Группа: Свои

Статус: Offline
Я желаю как себе , так и всем кто хочет быть счастливым, мечтает быть счастливым - настоящей и однозначно взаимной любви! smile И что бы жизнь становилась еще ярче.Всего лишь одно простое желание "БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ" .А когда она не взаимна, не спорю это больно, да только" насильно мил не будешь".В таком случае остаеться простить и отпустить, как бонально не казалось бы.
Думаю каждый человек имеет в жизни шанс быть счастливым, но он всегда только один... heart
 
потерявшаясяДата: Вторник, 29.03.2011, 08:24 | Сообщение # 6
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Если бы всегда было так просто сделать, как сказать... но ты безусловно права...

мы живы, пока в нас живет вера
 
my_cold_autumnДата: Вторник, 29.03.2011, 13:28 | Сообщение # 7
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 325

Статус: Offline
главное не упустить свой шанс и верить. правда , жаль, что говорить об этом всегда проще..

And every time I see you I crave more I wanna pull you closer, closer, closer,closer
But you leave me feeling frozen....
 
AnyДата: Среда, 30.03.2011, 18:20 | Сообщение # 8
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Знаешь, если счастье долго не приходит, значит, оно большое и идет маленькими шажками. Думаю, ты его дождёшься.

Я не одна. Я просто без него...
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 49 "veronikaromanenko"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики