Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 11:30
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 127 "tearsheaven" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 127 "tearsheaven"
Комната № 127 "tearsheaven"
WinglessДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:58 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline

Комната сдана для tearsheaven ... 31.01.2011 в 19:58


 
tearsheavenДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:53 | Сообщение # 2
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
есть такой мир...называется он интернет...это целая планета...это сеть, которая окутывает планету...в этом мире живет множество людей, а может и не лбдей. каких-то живых существ...у каждого из них своя жизнь, то ли придуманная, то ли вполне настоящая...и в этом запутанном мире, есть страна, пристанище странников, ищущих покой...называется она "Краски Грусти"...остановиться в этой стране можно в отеле под названием"Здесь живет грусть"..я много лет, а может и веков бродила по городам и улочкам чудесного мира Интернет...что я искала - не знаю...много чего повидала...и вот я в отеле в комнате №127...за окном хороводят снежинки..а мы пьем с моей грусть. горячий шоколад...грусть всегда сопровождала меня...она иногда переодевалась в разные наряды, но все же она была одна и таже...порой мы с ней вспоминали родные места...тогда грусть становилось похожей на тоску...но нет, тоска - это не грусть...это ее сестра...но когда мы вспоминали родные места...дом где я родилась, выросла, грусть становилась похожей на тоску...она смотрела такими же глазами как у тоски...огромными и серыми...в глубине которых была любовь и преданность, и были нотки безвозвратности...вот такая моя грусть бывала...у моей грусти еще много оттенков и нарядов...но об этом мы решили поговорить в другой вечер, так же сидя перед камином за чашкой кофе или быть может чая...
 
tearsheavenДата: Вторник, 01.02.2011, 23:35 | Сообщение # 3
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
о моя грусть...отпусти меня...зачем ты поселилась в моем сердце?...зачем ты медленно убиваешь...дышишь сезами...
 
MorandiДата: Четверг, 15.01.2015, 16:33 | Сообщение # 4
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 16

Статус: Offline
Я вас понимаю.
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 127 "tearsheaven"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики