Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 03:15
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 128 "cyrkoniy" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 128 "cyrkoniy"
Комната № 128 "cyrkoniy"
WinglessДата: Вторник, 01.02.2011, 20:57 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline


Комната сдана для cyrkoniy ... 7.08.2011 в 13:04


 
cyrkoniyДата: Воскресенье, 14.08.2011, 20:26 | Сообщение # 2
Новая душа
Группа: Свои

Статус: Offline
И вот я здесь, в этой комнате...
А по ночам мне страшно в чужом отеле одной. Недавно так и получилось, правда, только на одну ночь, но все равно было страшно спать одной в чужом городе в гостинице. Страшно даже дома ночью бывает. А тут - незнакомая комната.
Но вернемся во время "здесь и сейчас". Я нахожусь в виртуальной комнате, мне здесь уютно и тепло, начинает тихо темнеть, так тихо, что я чувствую, как мрак ложится мне на плечо, накрывает спину... Я ложусь на свою кровать и начинаю вспоминать то, что со мной было вчера и позавчера, сегодня днем. Не самые лучшие три дня, я вам скажу. Они очень связаны с поездами, эти последние дни. Усталость и понимание того, что я, наверное, ненавижу поезда еще как минимум две недели... А ведь хочется мне только малость: еще хоть немножко понежиться на пляже у моря... Хоть чуть-чуть... Но нет.
Так и начинается моя то ли грустная, то ли не настолько уж и грустная жизненная история...


Сообщение отредактировал cyrkoniy - Воскресенье, 14.08.2011, 20:27
 
envoyДата: Пятница, 07.10.2011, 00:14 | Сообщение # 3
Новая душа
Группа: Новички

Статус: Offline
Ты часто путешествуешь?
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 128 "cyrkoniy"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики