Грустный форум

Суббота, 20.04.2024, 09:58
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 130 "Алёнушка_любит_вас" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 130 "Алёнушка_любит_вас"
Комната № 130 "Алёнушка_любит_вас"
WinglessДата: Воскресенье, 06.03.2011, 01:38 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline

Комната сдана для Алёнушка_любит_вас...22.04.2010 в 20:44


 
Алёнушка_любит_васДата: Пятница, 22.04.2011, 22:19 | Сообщение # 2
Новая душа
Группа: Новички

Статус: Offline
Ох...Даже не знаю, с чего начать...
В общем. Я влюбилась в парня старше себя. Мне на данный момент 13 лет, ему - 19.
Мы несколько раз встречались, ооооочень много общаемся в ICQ, он целуется обалденно (это, наверное, лишнее).
Проблема в том, что в душе он 16-летний, понимаете?
Ему не дашь 19. Совсем.
И проблема в том, что я боюсь рассказать всё маме. Да и надо ли? Наверное, надо. Но как? Она же не поймёт! Будет говорить, что ему от меня нужно только одно...ну вы сами понимаете, что...
Я сама раньше так же думала, до того момента, пока не начала с ним более сплочённо общаться.
А мама меня "пасёт" так. Если одноклассницы пьют - значит, и я пью. Если курят - я курю. Недавно выдала, что я беременна! Хотя на самом деле голова кружилась и тошнило из-за низкого давления!
И вот как ей сказать?! Я на 100% уверена, что она запретит нам общаться и сделает всё, чтобы мы не общались.
В последнее время он меня тупо стал раздражать. Необъяснимо, но раздражает. Вижу его - млею. Не вижу - бесит.
Девчонки, я много перечитала ваших советов. Умоляю, помогите мне( Пожалуйста...
Сама я уже не справляюсь sad
 
MorandiДата: Четверг, 15.01.2015, 16:07 | Сообщение # 3
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 16

Статус: Offline
Понимаю
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 130 "Алёнушка_любит_вас"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики