Грустный форум

Вторник, 23.04.2024, 14:47
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 131 "koshka-049" - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 131 "koshka-049"
Комната № 131 "koshka-049"
koshka-049Дата: Среда, 27.04.2011, 22:26 | Сообщение # 21
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
нам мешает тот факт, что мы очень разные. он боится начинать их, дело в том, что у него уже был опыт, есть ребенок, теперь он просто боится, а я к сожалению не научилась уступать, поэтому у нас постоянно конфликт.....
 
потерявшаясяДата: Четверг, 28.04.2011, 07:05 | Сообщение # 22
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Да, это действительно сложно... Для того, что бы такие отношения были крепкими нужно очень много сил и терпения, кто-то должен научиться уступать, делать шаг назад, когда второй делает его вперед. Я тебя понимаю, но знаешь, никогда не известно, что будет дальше и как сложатся отношения. Мы с мужем тоже слишком гордые (не то слово и все же суть та) и поэтому часто возникают конфликты, но это нам не мешает быть вместе и если честно мне даже не важно, что будет дальше, разбежимся или нет, главное , что я счастлива рядом с ним, счастлива от его тепла... Так может и вам все таки стоит попробывать? Кто его знает.

мы живы, пока в нас живет вера
 
koshka-049Дата: Понедельник, 02.05.2011, 22:27 | Сообщение # 23
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
я очень боюсь делать шаг вперед, потому что он сразу пугается и закрывается, ведет себя иногда агрессивно. Соответственно когда он подходит у меня нет желания так больше общаться....
 
потерявшаясяДата: Вторник, 03.05.2011, 07:58 | Сообщение # 24
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
А ты сделаей всего пол шага, дай намек, не больше и посмотри, что будет

мы живы, пока в нас живет вера
 
koshka-049Дата: Вторник, 10.05.2011, 22:19 | Сообщение # 25
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
становиться совсем неприятно, на пути встречаю одних"дебилов", и это еще мягко сказано. Большинству нужен только секс, либо просто дружба,почему не случается все умеренно??????что о мной не так????????????
 
потерявшаясяДата: Среда, 11.05.2011, 06:10 | Сообщение # 26
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Почему сразу не так с тобой? Скорее всего это не так с ними... любовь настоящую взаимную и только свою не так просто встретить в начале пути. Для того что бы быть счастливой иногда требуется время, главное не делать поспешных выборов, что бы не ошибиться, но и тормозить иногда не стоит. Да, люди разные и часто попадается всякий сброд, но, знаешь, тьы еще встретишь свою любовь.... обязательно.

мы живы, пока в нас живет вера
 
koshka-049Дата: Понедельник, 16.05.2011, 23:51 | Сообщение # 27
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
я не понимаю, почему все не так как хочется, парня нормального нет и с работой проблемы cry cry cry
 
потерявшаясяДата: Вторник, 17.05.2011, 06:30 | Сообщение # 28
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
С работой вечные проблемы... впрочем как и с парнями... парень обязательно будет не просто нормальный, а самый лучший и самый любимый... да и с роботой постоянно плохо быть не может.... знаешь, всему свое время, возможно ты еще не дошла до нужного поворота... кто его знает, как любовь закрутит... сразу в загс побежите... вот судьба и тянет немного для того, что бы ты успела насладиться жизнью)))

мы живы, пока в нас живет вера
 
koshka-049Дата: Вторник, 24.05.2011, 23:05 | Сообщение # 29
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
окончательно убедилась в том, что мне не судьба с кем-то встречаться, уже сколько раз приходила к этому выводу.....постоянно все становиться плохо.....
 
потерявшаясяДата: Среда, 25.05.2011, 06:50 | Сообщение # 30
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Это не значит, что не судьба, это значит, что просто не тот человек, для того, что бы встретить настоящую любовь нужно время и возможно иногда терпение... И еще в любой паре не может быть все идеально, просто нужно постараться пройти период притирки... постороить крепкую семью всегда очень сложно, в то время, как разрушить может один неверный шаг...

мы живы, пока в нас живет вера
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 131 "koshka-049"
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики