Грустный форум

Четверг, 25.04.2024, 15:35
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 132 "КАЛЬПАВРИКША" - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 132 "КАЛЬПАВРИКША"
Комната № 132 "КАЛЬПАВРИКША"
КАЛЬПАВРИКШАДата: Среда, 30.03.2011, 17:36 | Сообщение # 11
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 2

Статус: Offline
Ничего-ничего! спасибо большое. Люди не могут обидеть меня, только я могу обидеться (т.е. решить обижаться на то или иное их действие), а это только мой выбор.

Говори, что думаешь, думай, что говоришь. Следуй все этому правилу, проблем было бы меньше
 
КАЛЬПАВРИКШАДата: Четверг, 31.03.2011, 06:22 | Сообщение # 12
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 2

Статус: Offline
НЕнависть уродует мою душу.... и от осознания этого становится ещё хуже

Говори, что думаешь, думай, что говоришь. Следуй все этому правилу, проблем было бы меньше
 
OnlyДата: Четверг, 31.03.2011, 10:24 | Сообщение # 13
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 19

Статус: Offline
Знаешь, ненависть - сильное чувство, даже сильнее чем любовь, но это разрушительная энергия, она разрушает человека изнутри, особенно когда превращается в слепую ярость. Нужно попробовать уменьшить это чувство хотя бы сначала до неприязни, самой будет легче. Что за ненависть откуда, к кому - можешь рассказать?

Я люблю жизнь!!!
 
КАЛЬПАВРИКШАДата: Четверг, 31.03.2011, 21:03 | Сообщение # 14
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 2

Статус: Offline
Всё то, в чём я на данный момент готова признаться изложено в дневниках "Ожидая"...

Для меня всё это серьёзно. слишком серьезно.


Говори, что думаешь, думай, что говоришь. Следуй все этому правилу, проблем было бы меньше
 
КАЛЬПАВРИКШАДата: Суббота, 02.04.2011, 22:10 | Сообщение # 15
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 2

Статус: Offline
Хочется пережить уже эту зиму. Зарыться в объятья вкуснопахнущего мужчины, чтобы он меня обнял и сказал, что всё теперь будет хорошо. Что-то я примёрзла уже и закопалась
Прикрепления: 4615819.jpg (13.9 Kb)


Говори, что думаешь, думай, что говоришь. Следуй все этому правилу, проблем было бы меньше
 
АлхазаретДата: Суббота, 02.04.2011, 22:54 | Сообщение # 16
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
КАЛЬПАВРИКША, вот уже апрель.. уже весна..
всё расцветает. выйди на улицу, натяни милую улыбку на лицо, на тебя обязательно обратят внимание.. главное не грусти.
 
КАЛЬПАВРИКШАДата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:35 | Сообщение # 17
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 2

Статус: Offline
Согласна, что весна - это замечательно. Каждой весной бывает любовь, люди обращают внимание... улыбки и всё такое. Несомненно. В это я верю. Только в этот раз не моя очередь.
Есть странная черта характера. Не люблю натягивать. Нравится поступать так, как хочется.


Говори, что думаешь, думай, что говоришь. Следуй все этому правилу, проблем было бы меньше
 
КАЛЬПАВРИКШАДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:04 | Сообщение # 18
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 2

Статус: Offline
Всё по прежнему... ведь иначе никак.

Говори, что думаешь, думай, что говоришь. Следуй все этому правилу, проблем было бы меньше
 
АлхазаретДата: Вторник, 05.04.2011, 14:39 | Сообщение # 19
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
КАЛЬПАВРИКША, не отчаивайся.
Только не опускай руки... Тебе сложно и тяжело после всего конечно, но пуская всё на самотёк, и лишь надеясь, ты только глубже топишь себя в этом болоте... Но голова-то на поверхности, тебя ещё можно вытянуть
 
КАЛЬПАВРИКШАДата: Вторник, 05.04.2011, 17:48 | Сообщение # 20
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 2

Статус: Offline
Алхазарет, спасибо за поддержку. Рано руки опускать, мечту выроню!

Говори, что думаешь, думай, что говоришь. Следуй все этому правилу, проблем было бы меньше
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 132 "КАЛЬПАВРИКША"
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики