Грустный форум

Суббота, 20.04.2024, 11:30
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 132 "КАЛЬПАВРИКША" - Страница 5 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 132 "КАЛЬПАВРИКША"
Комната № 132 "КАЛЬПАВРИКША"
КАЛЬПАВРИКШАДата: Суббота, 16.04.2011, 17:06 | Сообщение # 41
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 2

Статус: Offline
wacko совсем запуталась

Говори, что думаешь, думай, что говоришь. Следуй все этому правилу, проблем было бы меньше
 
КАЛЬПАВРИКШАДата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:12 | Сообщение # 42
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 2

Статус: Offline
как же сделать, чтоб всем было хорошо? или все - это и не нужно... или бросить этот мир и жить для себя. Поступать с людьми так, как хочется... Ведь кому заботиться обо мне как ни самой? и вообще.. почему "эгоизм" - это плохо? он же бывает здоровый... и кто сказал, что я буду только вредить людям, я только в обиду себя давать не хочу... воспитание.. это вредная штука.... и на данный момент в моём случае , мягко говоря, бесполезная

Говори, что думаешь, думай, что говоришь. Следуй все этому правилу, проблем было бы меньше
 
потерявшаясяДата: Понедельник, 18.04.2011, 08:45 | Сообщение # 43
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Каждый человек немного эгоистичен и это вполне нормально... и ты права... не стоит забывать о себе, если твоя душа страдает... счастливее от этого не станешь и многим не поможешь

мы живы, пока в нас живет вера
 
КАЛЬПАВРИКШАДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:49 | Сообщение # 44
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 2

Статус: Offline
счастье... есть ли оно? это что-то из рода постоянства... где водится? кто его видел?

Говори, что думаешь, думай, что говоришь. Следуй все этому правилу, проблем было бы меньше
 
КАЛЬПАВРИКШАДата: Четверг, 21.04.2011, 18:18 | Сообщение # 45
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 2

Статус: Offline
это как в песне... я просто устал. но мне не надоело...
Совесть призывает бороться... не хочу, не могу не буду...
Жизни отвечаю "Не теперь"


Говори, что думаешь, думай, что говоришь. Следуй все этому правилу, проблем было бы меньше
 
КАЛЬПАВРИКШАДата: Суббота, 23.04.2011, 21:24 | Сообщение # 46
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 2

Статус: Offline
очень сожалею о потере человека... точнее родственной души. Сказок больше не будет, стихов тоже... и почему глупость моя безгранична?

Говори, что думаешь, думай, что говоришь. Следуй все этому правилу, проблем было бы меньше
 
КАЛЬПАВРИКШАДата: Среда, 27.04.2011, 11:07 | Сообщение # 47
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 2

Статус: Offline
чувство... точнее желание, чтобы всё было хорошо. Не лучше, а именно хорошо.

Говори, что думаешь, думай, что говоришь. Следуй все этому правилу, проблем было бы меньше
 
КАЛЬПАВРИКШАДата: Суббота, 07.05.2011, 18:30 | Сообщение # 48
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 2

Статус: Offline
я уж было подумала, что тебя закрыли.. комната... теплая комната. совсем завал со временем... так и приходится вариться в своей голове... а там мысли. и кажется, что знаю любой ответ, и вот когда звучит сам вопрос... уже полная растерянность... блин... откуда берётся люди. усложняющие моё существование?

Говори, что думаешь, думай, что говоришь. Следуй все этому правилу, проблем было бы меньше
 
потерявшаясяДата: Вторник, 10.05.2011, 06:23 | Сообщение # 49
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
У каждого свой мозг, свои идеалы, принципы и тараканы в голове... мы живем в социуме и порой, как бы не хотелось оградить себя от людей, порою это слишком сложно, нам приходится их принимать, а с ними и то, что они несут усложнения нашей жизни...

мы живы, пока в нас живет вера
 
КАЛЬПАВРИКШАДата: Четверг, 16.06.2011, 18:41 | Сообщение # 50
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 2

Статус: Offline
Когда крёстная фея окончательно спятила, Золушке пришлось несладко. Раньше, ещё в детстве, все девчонки двора ей завидовали: фея помогала крестнице безболезненно прогуливать уроки, вытаскивать на экзаменах самые лёгкие билеты и избегать противных уколов в попу. Но теперь всё пошло наперекосяк. После очередного кризиса на рынке добрых услуг, единственной целью старой женщины стало облагодетельствование Золушки. и крестная нанесла ответный удар....

Говори, что думаешь, думай, что говоришь. Следуй все этому правилу, проблем было бы меньше
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 132 "КАЛЬПАВРИКША"
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики