Грустный форум

Четверг, 28.03.2024, 19:14
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 135 "ITAKDALEE" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 135 "ITAKDALEE"
Комната № 135 "ITAKDALEE"
WinglessДата: Среда, 11.05.2011, 22:59 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline

Комната сдана для ITAKDALEE...11.05.2010 в 21:59


 
ITAKDALEEДата: Четверг, 12.05.2011, 04:41 | Сообщение # 2
Новая душа
Группа: Новички

Статус: Offline
Больно... Вот так узнавать о том,что девушка которую ты любил,на самом деле любит другого. Больно... Ведь это знали об этом знали все на учебе... И лишь я... Слепо верил что все её слова любви идут от чистого сердца... Больно. Она так и не призналась что у неё есть другой... Продолжает вести себя как ни в чем не бывало... А я... Разьве я не заслуживаю хотя бы банального "Мне очень жаль..."?!
Для неё очевидно нет. И от этого еще больней... И так холодно,так мерзко((( Нет,нет... Не говорите что всё у меня ещё будет! После такого ПРЕДАТЕЛЬСТВА и ОБМАНА я не скоро смогу полюбить...
 
потерявшаясяДата: Четверг, 12.05.2011, 08:00 | Сообщение # 3
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Разочарование, предательство...
Ты говоришь, что знали все кроме тебя... почему так получилось? И почему она не признается? Ты сам видел этого другого? Ты уверен, что он есть... а может это всего лишь разнесенные сплетни sad Грустно вот так терять любовь... И все же поверь, даже если это правда не все ведь такие. Как среди мужчин, так и среди женщин есть те, кто не привязывается и не имеет понятие о настоящей любви, но есть и те, кто готов посвятить любимому всю свою жизнь....
Несомненно, сейчас твое сердце закрыто от всего, но не выбрасывай к нему ключ... не ровняй одну под всех...
В твою жизнь еще придет любовь и свет, как бы это не казалось больно и обсурдно сейчас.


мы живы, пока в нас живет вера
 
ITAKDALEEДата: Четверг, 12.05.2011, 17:24 | Сообщение # 4
Новая душа
Группа: Новички

Статус: Offline
Почему так получилось? Не знаю. Мне говорили,что у неё есть другой... Не слышал... Не слушал. Любил. Слепо любил и верил каждому её слову. Сейчас уже не важно,что значат эти разговоры о другом... Сплетни это или Нет... Я разлюбил. Больше не хочу ей верить. Убивает только то,что она не подошла ко мне не с извинениями не с объяснениями...
Насчет того что в мою жизнь придет любовь и свет... Хочется верить. Не хочу умирать в одиночестве smile
 
my_cold_autumnДата: Четверг, 12.05.2011, 21:39 | Сообщение # 5
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 325

Статус: Offline
Почему ты не спросишь у нее, почему она не признается? почему вы не выясните всё начистоту?может это всё правда сплетни..
В любом случае, Не надо опускать руки! я прекрасно понимаю,как больно это признавать, но если так уж получилось,значит это не твой человек... а Твоя любовь, настоящая, обязательно придёт. smile


And every time I see you I crave more I wanna pull you closer, closer, closer,closer
But you leave me feeling frozen....
 
ITAKDALEEДата: Пятница, 13.05.2011, 05:18 | Сообщение # 6
Новая душа
Группа: Новички

Статус: Offline
Правда,не мой человек. Мне даже видеть её... Не очень приятно... А тут уж говорить... Нет,лучше уж правда поставить точку в этой истории.
 
потерявшаясяДата: Пятница, 13.05.2011, 06:04 | Сообщение # 7
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Что могу сказать... ничего наверное... она возможно изменяла, а ты возможно разлюбил. Большая часть отношений строится не только на любви, но и на доверии... подрывается одно - подрывается и другое.
Но ты выбрал дорогу, принял решение.... теперь остается идти, идти дальше по выбраному тобой пути.
В отношениях очень важно взаимопонимание, я очень надеюсь, что ты встретишь еще такого человека.


мы живы, пока в нас живет вера
 
ITAKDALEEДата: Пятница, 13.05.2011, 14:53 | Сообщение # 8
Новая душа
Группа: Новички

Статус: Offline
Спасибо... Огромное спасибо... Только у меня тут новое разочарование... Узнал что бывшая не против просто общаться. Как раньше... Уже не знаю как это расценивать.
Забыть бы её навсегда. Плохо только что мы в одной группе... Даже едим за одним столом в столовой...
 
MorandiДата: Четверг, 15.01.2015, 16:10 | Сообщение # 9
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 16

Статус: Offline
Печально конечно.
 
MorandiДата: Четверг, 15.01.2015, 16:10 | Сообщение # 10
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 16

Статус: Offline
Печально конечно.
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 135 "ITAKDALEE"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики