Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 07:58
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 138 "PP" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 138 "PP"
Комната № 138 "PP"
WinglessДата: Пятница, 10.06.2011, 14:53 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline


Комната сдана для PP...1.09.2011 в 23:22


 
PPДата: Пятница, 02.09.2011, 00:45 | Сообщение # 2
Новая душа
Группа: Новички

Статус: Offline
Я нашла тебя, мое счастье.
Я наконец-то встретила то, что так давно искала, что так ждала всю свою жизнь. Я нашла тебя, мой ангел. Я нашла свою мечту.
В тебе нет недостатков. Ты прекрасен во всем. Все в тебе идеально. Ты такой неземной и такой настоящий. Ты – само воплощение моих желаний и снов.
Я уже перестала верить в то, что в этом мире существует где-то и моя половинка. Друзья говорили, что слишком завышаю требования, слишком строга к «кандидатам». Признаю честно, были моменты, когда я начинала верить им и старалась умерить свой характер, закрыть на что-то глаза, но каждый раз сердце подсказывало – не твое, не то, не Он.
Каждый раз…
Пока не увидела твои глаза. Солнечные, яркие. Пока не влюбилась в твою улыбку, неземную, полную всей нежности и любви, и не важно, кому она адресована, ведь она настолько теплая, что каждый раз я чувствовала, что она предназначена только мне. Я влюблена в твой профиль. Твой вздернутый носик, совсем не характерный для мужских черт лица. Ты настолько красивый и светлый, насколько, мне кажется, может быть ангел.
В тебе столько света и любви, что согреваешься уже только глядя на твою фотографию.
Ты излучаешь любовь каждой своей клеточкой. Любовь ко всему миру.
Ты неземной.
Ты прекрасен.
Ты моя мечта, что стала реальностью.
Теперь я верю, что не зря так долго искала и ждала. Я была уверена, что ты есть, мое счастье. Что где-то ты обязательно есть.
Теперь я поняла, что именно твои глаза, твою улыбку так отчаянно пыталась найти в лицах сотен прохожих, чужих, серых людей.
Среди них я увидела твое, и мир мой озарился красками, яркими, какими может рисовать только маленький ребенок, не искушенный жизнью и не познавший горестей судьбы. Ребенок, верящий в сказку, мир которого – это радуга и счастье. Мир которого озарен солнечным светом и теплом.
Мое солнце – это ты.
Ты пришел внезапно и нежданно, как я то и предсказывала. Но ты пришел, как буря, как ураган. Я не знала, что это за чувство, такого со мной еще никогда не случалось. Я была в смятении, в моей голове все перемешалось, перепуталось, но одна мысль не покидала меня ни на секунду. Я знала, что это Ты. Что ты моя судьба. Что ты только для меня.
Это чувство нельзя назвать любовью, это нечто большее. Чувство, когда ты находишь утраченную частичку себя, когда ты становишься полноценным, когда заживают раны и срастаются швы, всепоглощающее чувство переполнения радостью, счастьем, добром, светом…
До тебя что-то внутри пустовало, что-то ныло где-то глубоко и скучало. Но я не могла понять что. Это что-то заставляло меня бросаться в водоворот неискренних чувств и приключений, полных страстей и эмоций, но такой пустой.
С тобой мой мир ожил. Мои легкие наполнились воздухом. Мое сердце забылось по-настоящему.
А твое остановилось…
В тот момент, когда мое сердце впервые в жизни жило, я узнала, что твое перестало биться…
Я узнала, что тебя не стало. Что ты ушел в свет…
Мой милый ангел…Ты забрал мои крылья, чтобы взлететь в небеса.
Мой светлый мальчик, я верю, что тебе там хорошо, что тебе там уютно, в твоем новом волшебном мире.
Мой неземной, какое странное слово…Ты для меня всегда был неземным, теперь по-настоящему.
Ты подарил мне целое сердце…и забрал мою душу…
Но, благодаря тебе, я наполнена, я дышу, я живу…И знаю, что ты есть, ты существуешь…Пускай так далеко, что мне не долететь туда.
Каждый раз, глядя на небо, я передаю тебе привет, а ты мне шлешь сердечко из облаков. Посылаешь мне солнечный лучик. Такой же теплый и светлый, как твоя улыбка.
Судьба жестока…Но мы все равно будем вместе, мой милый ангел. Я обещаю…
Ведь это не просто любовь, это нечто настолько большее, чем сама судьба…


...больше, чем...всегда...
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 138 "PP"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики