Грустный форум

Четверг, 18.04.2024, 09:48
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 143 "rulja" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 143 "rulja"
Комната № 143 "rulja"
WinglessДата: Суббота, 12.11.2011, 07:04 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline


Комната сдана для rulja ... 12.11.2011 в 07:04


 
ruljaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 16:52 | Сообщение # 2
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 3

Статус: Offline
ну привет, родная! хочу оставить тебе немного моей большой и одинокой грусти. я не выдержала опять этого напора любви и сейчас начила принимать антидепрессанты, может полегчает. хотя я уже чувствую, что легчает. нихочу больше никого нервироавать, тогда лучше быть роботом. ещё я очень жду снега, но за окном как на зло солнце. хочу чтобы все увидели моё одиночество .. какое оно белое и холодное ..

 
ruljaДата: Понедельник, 14.11.2011, 21:35 | Сообщение # 3
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 3

Статус: Offline
Ссылка удалена!
Прямые ссылки на сторонние ресурсы запрещены!
Модераторы

Добавлено (14.11.2011, 21:35)
---------------------------------------------
ну здраствуй ещё раз, сегодня виделась с мойим бывшим парнем. капец, меня до сих пор тресёт, теперь он мне пишет и он даже не знает, что у меня сейчас парень ест. и ещё мне так плохо, голова кружится по полной программе и тошнит. надеюсь, что это не залёт .. хотя я бы была рада, я уже давно хочу маленкого или маленькую .. но я знаю, что мой парень протиф этого, уже с ним об этом разговаривали, он говорит, что про ребёнка рано думать, а я не знаю, что мне тогда делать .. страшно очень и плохо ..


 
ruljaДата: Суббота, 05.05.2012, 19:16 | Сообщение # 4
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 3

Статус: Offline
сотри его из мэмори, сотри ..

Добавлено (20.11.2011, 01:30)
---------------------------------------------
итак, моя любимая, опять я тут .. почему у меня не может быть всё хорошо? почему я всё время думаю, что он мной пользуется? он опять ночует у него, написал, что спит, а потом я в видеочате увидела его лучшую, она разговаривала. почему все делают так ? через неделю к нему ехать, я даже не знаю, хочу я этого или всё таки нет. но я знаю точно, что он мне делает больно такими поступками. говорит, что ему всё равно на неё, потому что я у него есть и делает по другому, больше ничего не понимаю. хочу просто, чтобы мои мысли ушли .. просто пустую голову, чтобы можно было, что-нибудь делать... забери мои мысли, ну хотя бы на сутки ..

Добавлено (21.11.2011, 20:08)
---------------------------------------------
вчера поссорились сильно, до сих пор тресёт от того, что я ему сказала. теперь точно знаю, что не всё должна ему говорить и вообще перестать думать такое, что я думаю. может он тоже когда-нибудь изменится ..

Добавлено (12.12.2011, 01:13)
---------------------------------------------
привет, моя дорогая, я вернлась .. точнее ты ко мне, я опять дома, только от него .. а он .. сново делает больно .. зачем? почему? я так стала .. помогите кто-нибудь

Добавлено (19.03.2012, 17:10)
---------------------------------------------
привет, моя родная комнотушка. вот я и вернулась опять к тебе. знаешь, мне не хорошо, точнее мне очень плохо сейчас. у меня опять ничего не клеится, нигде, как бы я не старалась, всё попусту. сегодня очень сильно с парнем поругалась и по-мойму теперь мне даже толку нет переежать. он со мной очень грубый и невнемательный а закончить всё я не могу, потому что люблю его сильно.
он просто уже второй день пропадает потому что хочет от меня отдохнуть... как это всё таки больно. он сейчас сидит там со своей лучшей подругой и хочет от меня покоя... больше я ничего не могу сказать, потому что сильно ранена, я просто сяду посижу в твоём углу, чтобы меня просто никто не трогал ...

Добавлено (05.05.2012, 19:16)
---------------------------------------------
сердце ... оторви и выкини... больше нечего сказать ...

Прикрепления: 4713447.jpg (172.5 Kb)


 
MorandiДата: Четверг, 15.01.2015, 15:14 | Сообщение # 5
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 16

Статус: Offline
Жуть.
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 143 "rulja"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики