Грустный форум

Суббота, 20.04.2024, 10:58
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 144 "Anley" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 144 "Anley"
Комната № 144 "Anley"
WinglessДата: Среда, 23.11.2011, 04:26 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline


Комната сдана для Anley ...31.12.2011 в 22:08


 
AnleyДата: Вторник, 14.05.2013, 14:24 | Сообщение # 2
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
Ну вот и всё.Конец.
Почему я не вижу перед собой тёмно-карие глаза и не слышу твоего голоса,Артём? Потому что у тебя как всегда нет на меня времени,милый Decoy.Поэтому мы и расстались.
Не верю ни единому твоему слову.

Добавлено (06.01.2012, 14:14)
---------------------------------------------
Ну зачем ты пишешь мне?Все твои смайлики ничего не значат для меня!Мне нужна твоя улыбка,а не смеющийся шарик на мониторе!

Добавлено (14.05.2013, 14:24)
---------------------------------------------
Decoy,ты уже такой взрослый.Кто-то что-то говорил про диск,который ты хочешь записать.Уверена,у тебя всё получится просто прекрасно.Я бы послушала этот диск,ведь в песнях ты всегда выражал свои желания,мечты и стремления-другого способа их узнать у меня нет и не будет.Ещё две недели и ты уйдёшь из школы.Потом три несчастных месяца.во время которых я очень редко буду тебя видеть,следом-два года и я сама уже уеду далеко.И-всё.Сейчас ты уехал на три дня,а я уже ощущаю тянущую пустоту в себе.Нет,мы не встречаемся.Нет,не здороваемся.И даже не любим друг друга.Но ты-вечность,Тёмочка.


 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 144 "Anley"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики