Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 04:17
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 145 "tucehkaBEZlove" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 145 "tucehkaBEZlove"
Комната № 145 "tucehkaBEZlove"
WinglessДата: Среда, 23.11.2011, 04:27 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline


Комната сдана для "tucehkaBEZlove" ...12.12.2011 в 22:14


 
tucehkaBEZloveДата: Вторник, 13.12.2011, 22:06 | Сообщение # 2
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 4

Статус: Offline
Вот и моя комнатка....На душе опять грустные нотки,вокруг все удивляются "Как у такого позитивного человека и такой грустный вид?" Бесит такие вопросы....Такое ощущение как будто я не человек.....я не могу погрустить.....На глазах слезы....Мой любимый человек от меня отвернулся,человек, с которым я хочу делать какие-нибудь отношения в данный момент почему-то охладел ко мне....Моя мамулька лежит в больнице с диагнозом рак в левой почке...и ей только недавно сделали операцию(это наверно самое страшное)и я узнаю что её осталось мало...............Ведь мои близкие люди знают об этом....и все равно задают такие тупые вопросы....пойти биться об стену что-ли....?Нет я лучше прилягу...подумаю...и засну,чтобы хотя бы во сне все было хорошо

Сорваться. Подняться. Воскреснуть и верить. Остаться. Не сдаться. И настежь все двери.
Укрыться. Забыться. Потери - как стрелы. Упасть. Не разбиться. И верить. И верить!
 
AurilisДата: Четверг, 15.12.2011, 01:19 | Сообщение # 3
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 240

Статус: Offline
Quote (tucehkaBEZlove)
Как у такого позитивного человека и такой грустный вид

Такими вопросами люди обычно выполняют свой личный пунктик, если это можно так назвать..Как бы выполняя возложенные на себя самим собой обязательства...А потом если коснись этой темы...будет что то вроде : А что я, а я ведь спросил..я заметил..итд.

Quote (tucehkaBEZlove)
чтобы хотя бы во сне все было хорошо

Сон не может длится бесконечно...Нужно просыпаться..Иначе скоро ты не поймешь, где реальность, а где сновидения..А проснуться поможем))


 
tucehkaBEZloveДата: Суббота, 17.12.2011, 14:12 | Сообщение # 4
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 4

Статус: Offline
да я буду очень рада если вы мне поможете проснуться....Потому что такое ощущение,что я живу в своих мечтах.....

Сорваться. Подняться. Воскреснуть и верить. Остаться. Не сдаться. И настежь все двери.
Укрыться. Забыться. Потери - как стрелы. Упасть. Не разбиться. И верить. И верить!
 
AurilisДата: Суббота, 17.12.2011, 14:48 | Сообщение # 5
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 240

Статус: Offline
Quote (tucehkaBEZlove)
я живу в своих мечтах

с одной стороны это не плохо, если знать где мечты а где реальность...но вот другое плохо..мечты быстро затягивают..и вот тогда уже сложно будет принять суровую реальность...
Знаешь пусть это дежурная фраза но она работает...: если он охл
адел..иди дальше с высоко поднятой головой...А мама, это да...тут могу только посочувствовать...И кстати парней часто бесит, что у отвергнутых девушек все хорошо...и они счастливы с другим больше чем с ним...(оооччень раздражает поверь)...Не нужно делать это чтобы отомстить, делай для того чтобы быть счастливой...


 
tucehkaBEZloveДата: Суббота, 17.12.2011, 19:27 | Сообщение # 6
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 4

Статус: Offline
Спасибо большое)))Очень мило...Знаете я никогда не показываю,что мне плохо))Всегда говорю,что все хорошо и мило улыбаюсь......но в душе-то грусть.....Спасибо за сочувствие...Надеюсь она выкарабкается(

Сорваться. Подняться. Воскреснуть и верить. Остаться. Не сдаться. И настежь все двери.
Укрыться. Забыться. Потери - как стрелы. Упасть. Не разбиться. И верить. И верить!
 
AurilisДата: Понедельник, 19.12.2011, 19:54 | Сообщение # 7
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 240

Статус: Offline
Quote (tucehkaBEZlove)
Надеюсь она выкарабкается


Надежда - это то, что остается с нами до конца...никогда нельзя терять надежду иначе ты потеряешь себя...




Сообщение отредактировал Aurilis - Понедельник, 19.12.2011, 19:54
 
tucehkaBEZloveДата: Среда, 08.02.2012, 17:04 | Сообщение # 8
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 4

Статус: Offline
smile Надеюсь всем сердцем)спасибо за поддержку

Добавлено (08.02.2012, 17:04)
---------------------------------------------
ЛЮБЛЮ ВАС!!!!Читайте мой дневничок)))Я просто летаю))Я счастлива)спасибо вам


Сорваться. Подняться. Воскреснуть и верить. Остаться. Не сдаться. И настежь все двери.
Укрыться. Забыться. Потери - как стрелы. Упасть. Не разбиться. И верить. И верить!
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 145 "tucehkaBEZlove"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики