Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 05:22
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 146 "GloomyReaper" - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 146 "GloomyReaper"
Комната № 146 "GloomyReaper"
5Ulchik5Дата: Пятница, 02.03.2012, 22:08 | Сообщение # 11
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Хорошо) Смысл ясен ))) А как тогда на счет "в моем внутреннем мире теперь постоянный мрак. Все состоит только из воспоминаний." ? Как быть с этим? И не говори что с этим легко можно жить.Можно.Но нужно ли? Так что тогда дальше..?

 
GloomyReaperДата: Суббота, 03.03.2012, 01:09 | Сообщение # 12
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
А мы всё ставим каверзный ответ,
И не находим нужного вопроса...(с)

Кто-то все утрирует, а кто-то придирается к словам )))

Нет, не легко, но можно… ведь я живу…значит можно…Воспоминания, своеобразные отголоски прошлого и я не пытаюсь их забыть, слишком дорого, то что было раньше… можно сказать, наверно, что воспоминание не только что было раньше, но и показатель того, что будет дальше… поэтому видимо нужно… вот и получается, меня питает то, что меня уничтожает – очередная гремучая смесь в моей голове… как то так )))


Лишь одно бы принял я, не споря: Тихий, тихий золотой покой
И двенадцать тысяч футов моря Над моей пробитой головой.
 
5Ulchik5Дата: Суббота, 03.03.2012, 13:31 | Сообщение # 13
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
"а кто то придирается к словам..."-это наверно ко мне фраза.Да?

Ну в общем исчерпывающая информация ))) Из которой можно сделать вывод что у тебя все нормально и тебя все устраивает...)
Это хорошо)))


 
GloomyReaperДата: Суббота, 03.03.2012, 13:50 | Сообщение # 14
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Не знаю даже… есть ли такие люди, которых все устраивает? …вспомнилась, откуда то, фраза, «Когда мы дома одни, нас всё устраивает. А как гости — так сразу: БАРДАК и надо прибираться!»

Лишь одно бы принял я, не споря: Тихий, тихий золотой покой
И двенадцать тысяч футов моря Над моей пробитой головой.
 
GloomyReaperДата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:07 | Сообщение # 15
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Включил вэб-камеру, посмотреть голосование на нашем участке… и попал в тот момент, когда голосовал, тот человечек… чтобы увидеть которого по настоящему, а не в мониторе, отдал бы душу …вот и увидел… совпадение блин, не мог минуту подождать …………….. и теперь отдал бы все чтобы этого не было… чтобы ничего не смотрел… и не думал…
Случайностей ведь не бывает… и что это тогда, испытание на сегодняшний день,неделю? так с самого утра и так все не айс...


Лишь одно бы принял я, не споря: Тихий, тихий золотой покой
И двенадцать тысяч футов моря Над моей пробитой головой.
 
5Ulchik5Дата: Понедельник, 05.03.2012, 00:31 | Сообщение # 16
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Вряд ли такие совпадения бывают... Может стоит о чем то задуматься?

 
GloomyReaperДата: Понедельник, 05.03.2012, 00:56 | Сообщение # 17
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
вот я и задумался ... и опять все не как у всех )…

Лишь одно бы принял я, не споря: Тихий, тихий золотой покой
И двенадцать тысяч футов моря Над моей пробитой головой.
 
5Ulchik5Дата: Понедельник, 05.03.2012, 01:01 | Сообщение # 18
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Тем интереснее жить...))) Что то надумал?

 
GloomyReaperДата: Понедельник, 05.03.2012, 01:19 | Сообщение # 19
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Да в общем то ничего нового… очередной жизненный цирк, с фокусником ))) и его действиями…
На сцене появляется фокусник, его задача приманить нас. Что собственно у него и получается, это сделать не трудно. Он делает не приметные обычные движения, ничего сверхъестественного…Дальше фокусником проделывается превращение обычного в чудесное, никто не увидит, как это произошло, просто однажды раз и уже что то невероятное. «В зале» наступает тишина, так как фокусник должен вернуть обратно то, что исчезло (так как зритель верит в это…). И в итоге, когда начинаешь искать разгадку фокуса, ответы на вопросы, то ничего не находишь, потому что не хочешь этого знать.
Всем хочется быть обманутыми…


Лишь одно бы принял я, не споря: Тихий, тихий золотой покой
И двенадцать тысяч футов моря Над моей пробитой головой.


Сообщение отредактировал GloomyReaper - Понедельник, 05.03.2012, 01:20
 
5Ulchik5Дата: Вторник, 06.03.2012, 00:39 | Сообщение # 20
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Дааа, твой социотип или информационный метаболизм умеет ставить в тупик))))) Интересно разгадывать смысл твоих мыслей))

Тебе тоже хочется быть обманутым или это что то по типу сладкой пелены перед глазами,при чем абсолютно добровольной?
Думаю про себя ты давно уже все понял,вот только вслух не хочешь произносить,принять и осознать не хочешь.
Может этим хотели показать,что ты все еще весишь над землей? Или показать что человек живет спокойно,может и тебе стоит уже начать жить настоящим и будущим,а не прошлым?


 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 146 "GloomyReaper"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики