Грустный форум

Пятница, 19.04.2024, 11:38
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 149 "tit796" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 149 "tit796"
Комната № 149 "tit796"
Краски_ГрустиДата: Пятница, 09.03.2012, 21:45 | Сообщение # 1
Правая Рука Создателя
Группа: Модераторы

Статус: Offline


Комната сдана для tit796 ... 17.04.2012 в 14:09
 
tit796Дата: Вторник, 17.04.2012, 21:30 | Сообщение # 2
Новая душа
Группа: Свои

Статус: Offline
Я устала...я не могу больше...я все понимаю,понимаю,что ты занят..что тебе не до меня...но ждать твоего звонка уже стало смыслом моей жизни..Я просыпаюсь и засыпаю с этой мыслью...мне так больно,что эта зависимость со временем становится только сильнее..и кажется что все уже должно пройти...что скоро я перестану вспоминать о тебе ...но с каждым днем,неделей,месяцем становится все хуже...ты так крепко привязал меня к себе,что я не знаю как мне нужно разорвать эту связь...да наверно если бы и знала все равно ничего не смогла бы сделать...ты моя необходимость...мне необходимо знать что ты где то есть..ЕСТЬ..что ты хотя бы иногда вспоминаешь обо мне...
...я так скучаю...я очень сильно люблю тебя..это какая то больная любовь...наверно это не правильно..но по другому не получается..
Я знаю,что у тебя есть ОНА..но ведь часть тебя все равно моя...

Добавлено (17.04.2012, 21:30)
---------------------------------------------
Я прошу тебя не мучай меня так ...пожалуйста....прошу позвони..приди..я ведь так жду тебя...ты мне очень нужен..мне никто не нужен кроме тебя...ну так почему ты так..
Ведь я живая..я не кукла,которой можно поиграть и убрать в коробку до следующего раза...Ну зачем ты так со мной..

 
ВернонияДата: Четверг, 19.04.2012, 01:21 | Сообщение # 3
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Пережила подобное! Мой к сожалению так и не позвонил. надеюсь у тебя всё наладится. Держись, мы с тобой!
 
tit796Дата: Пятница, 20.04.2012, 21:04 | Сообщение # 4
Новая душа
Группа: Свои

Статус: Offline
Самое страшное,даже не то что он не позвонит.......а то что со временем,когда я уже начну привыкать к его отсутствию..что его нет рядом..именно в этот момент он вернется...он постоянно так делает...как только он чувствует,что мне становиться чуть легче..я становлюсь спокойнее..перестаю думать с утра до вечера о нем...плакать по ночам..вот тут и появляется ОН..и так из раза в раз..
Я бы смогла пережить если бы он ушел раз и навсегда...терпела бы эту боль,со временем привыкла бы к этому...Я старалась бы как могла..но я знаю что все равно он не отпустит меня...и вернется опять на время...что бы напомнить о себе..а потом опять пропадет..
И самое страшное,что я не могу сама поставить эту точку...мне не хватает силы воли...и ничего не хватает..как только я его вижу я готова простить ему все ..ВСЕ..только он был со мной хотя бы минуту,час...просто позвонил и поговорил..

Добавлено (20.04.2012, 21:04)
---------------------------------------------
Но..чудес не бывает...и я все так же люблю его..

 
tit796Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:50 | Сообщение # 5
Новая душа
Группа: Свои

Статус: Offline
Родной мой..ну где же ты...уже пора бы тебе вспомнить обо мне..пора появиться..
я как всегда прощу тебя..приму обратно..потому что ты мне очень нужен..любой..плохой или хороший..ты для меня самый лучший...неповторимый
я так хочу рассказать тебе о том как же я скучаю по тебе....как мне плохо без тебя..но не могу)
Но я все же надеюсь,что в будущем у меня еще будет возможность сделать это...)
 
kapriznayaДата: Пятница, 27.04.2012, 21:11 | Сообщение # 6
Надежный спутник
Группа: Эксперты
Сообщений: 85

Статус: Offline
tit796, это замкнутый круг...который разорвать сможешь только ты...я знаю,что это непросто,наверное даже невозможно...мы с тобой... sad

И в каждом из нас свое сумасшествие,и в каждом из нас живет непреодолимое желание сорваться.Кому-то с крыши,кому то в небо,кому то с катушек.
 
MorandiДата: Четверг, 15.01.2015, 15:19 | Сообщение # 7
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 16

Статус: Offline
Я тоже
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 149 "tit796"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики