Грустный форум

Суббота, 20.04.2024, 02:47
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 151 "TheHost" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 151 "TheHost"
Комната № 151 "TheHost"
Краски_ГрустиДата: Вторник, 03.07.2012, 03:46 | Сообщение # 1
Правая Рука Создателя
Группа: Модераторы

Статус: Offline


Комната сдана для TheHost ... 3.07.2012 в 03:46
 
TheHostДата: Вторник, 03.07.2012, 10:27 | Сообщение # 2
Новая душа
Группа: Свои

Статус: Offline
Боже как больно...безумно...
Я постоянно что-нибудь делаю и не думаю о последствиях...
Дело в том...Был у меня лучший друг, мы дружили три года, знали бы как не хватает его...Вот...в сентябре я полюбила парня...Хорошего...Но ответных чувств сразу не было и поэтому мы просто дружили, потом как-то все завязалось и где-то в января мы были вместе..В февраля мой лучший друг стал вести себя странно, потом выяснилось,что он влюбился в меня, но я знаю, что то не так, просто я, он терял меня...И это сказалось...С одной стороны ревновал один, с другой другой...И я просто не знала что мне делать...Я осталась на время одна, но мой любимый подумал, что я начала отношения с другом...он до сих пор так думает...Спустя время я помирилась с любимым, а с другом пришлось перестать общаться, мы долго разговаривали..и пришли к этому, он не мог меня видеть с другим, а я не могла ответить ему любовью...с тех пор прошло 4 месяца...друг давно забыл о каких-то чувствах,но дружба, она не ушла...Я просто ему написала, пара слов,небольшой разговор...Когда любимый узнал об этом, точнее я сама решила ему сказать... он начал кричать громко и безжалостно, о том, что я снова его предала и как мне верить...сказал сто должен со мной расстаться...Вы знаете, резко во мне все переменилось...не знаю..нервный срыв, но я не могла не говорить, не мыслить, просто рыдала...сейчас в душе боль, сильная и жуткая...он сказал, что не бросит меня,потому что любит, но он не верит больше, а какие отношения без доверия..я не знаю...я больше ничего не знаю...


Я веселая, я честно веселая и жизнерадостная девушка...Я всегда улыбаюсь, причем от чистого сердца...И я очень редко бываю наедине с собой в одиночестве...Но есть одно "но":я одинока душой.


Сообщение отредактировал TheHost - Вторник, 03.07.2012, 10:32
 
TheHostДата: Вторник, 03.07.2012, 10:31 | Сообщение # 3
Новая душа
Группа: Свои

Статус: Offline
Я наверно начала не правильно, сразу о наболевшем...Простите...Я не хотела так...Расскажу так...Вообще я живу спокойно, мирно и проблемы меня если захватывают, то сразу все...Я могу долго держаться, но в один момент они меня сбивают с ног...Я человек, который всегда выслушает и поможет советом и я не знаю почему,но меня не могут выслушать,а если и слушают ,то словно не слышат...поэтому я предпочитаю скрывать эмоции.

Я веселая, я честно веселая и жизнерадостная девушка...Я всегда улыбаюсь, причем от чистого сердца...И я очень редко бываю наедине с собой в одиночестве...Но есть одно "но":я одинока душой.


Сообщение отредактировал TheHost - Вторник, 03.07.2012, 10:32
 
TheHostДата: Вторник, 03.07.2012, 13:01 | Сообщение # 4
Новая душа
Группа: Свои

Статус: Offline
Он мне больше не верит...не думала что написать человеку сравнимо с изменой...меня всю изнутри сжимает...слезы уже как по привычке постоянно катятся с глаз...

Я веселая, я честно веселая и жизнерадостная девушка...Я всегда улыбаюсь, причем от чистого сердца...И я очень редко бываю наедине с собой в одиночестве...Но есть одно "но":я одинока душой.
 
TheHostДата: Понедельник, 09.07.2012, 14:05 | Сообщение # 5
Новая душа
Группа: Свои

Статус: Offline
Не понимаю что случилось с моим письмом...обидно(

Я веселая, я честно веселая и жизнерадостная девушка...Я всегда улыбаюсь, причем от чистого сердца...И я очень редко бываю наедине с собой в одиночестве...Но есть одно "но":я одинока душой.
 
TheHostДата: Понедельник, 09.07.2012, 14:08 | Сообщение # 6
Новая душа
Группа: Свои

Статус: Offline
Сегодня мой молодой человек задел за живое. Снова пытался выяснить почему же я написала своему другу, я ,невыдержав, сказала, что он был единственным моим другом, которым был мне так дорог...Потом сказала,что почувствовала себя одинокой...
А ведь и правда...никого нет, был друг...а сейчас и его нет...
Не знаю...я вроде бы привыкла...но как сложно быть одному...


Я веселая, я честно веселая и жизнерадостная девушка...Я всегда улыбаюсь, причем от чистого сердца...И я очень редко бываю наедине с собой в одиночестве...Но есть одно "но":я одинока душой.
 
индеецДата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:16 | Сообщение # 7
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
Да. одиночество - это трудно. А родственники? Подруги? В одиночестве хорошо думается. Творится.

Главное - это быть честным.


индеец
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 151 "TheHost"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики