Грустный форум

Четверг, 25.04.2024, 18:01
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 154 "Jericho" - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 154 "Jericho"
Комната № 154 "Jericho"
JerichoДата: Суббота, 10.11.2012, 22:53 | Сообщение # 11
Новая душа
Группа: Свои

Статус: Offline
Мне все чаще начинает казаться, что я единственный адекватный человек в этом сопливом зоопарке. Какие-то постоянные проблемы, обиды на пустом месте, люди морочат голову себе и благосклонно делятся со мной своими "переживашками". Наверное думают, что когда у меня нет личной жизни, мне за радость послушать про чужие загоны. Мне же начинает казаться, что лишая себя личной жизни мы обретаем... гармонию? Никаких проблем высосанных из пальца, никаких обид по необоснованным поводам, никакого желания доставать людей со своими проблемами. Да будет так всегда, аминь. wink
 
Gera240201Дата: Пятница, 23.11.2012, 20:55 | Сообщение # 12
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
Я была в отношениях долго, и вдруг мне вскружили голову ,так легко и наивно. Я растерялась, не знала, как поступить, остаться с тем, кто далеко или поддаться страсти ближнего человека. Решилась спросить совета… на что, мой хороший знакомый сказал, лучше иметь любимого рядом, а любви на расстоянии нет... И, черт возьми, я ему поверила... Теперь он сам ездит за сотню километров к своей девушке. А я со слезами на глазах вспоминаю о прошлом... Никогда не просите советов в любви, ведь лучше чем ваше сердце, вам никто не подскажет!

Добавлено (23.11.2012, 20:55)
---------------------------------------------
И сколько дур с фальшивыми глазами, из-за которых парни жали в газ педали, и сколько же парней с пустыми наглыми словами, из-за которых любящие души умирали.


одинокий ребёнок
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 154 "Jericho"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики