Грустный форум

Суббота, 20.04.2024, 17:22
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 157 "sensei" - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 157 "sensei"
Комната № 157 "sensei"
индеецДата: Четверг, 11.10.2012, 20:57 | Сообщение # 11
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
Ведь она рядом. Чего ж еще желать любящему сердцу? Почему надо лезть на стены?

индеец
 
kapriznayaДата: Четверг, 11.10.2012, 23:13 | Сообщение # 12
Надежный спутник
Группа: Эксперты
Сообщений: 85

Статус: Offline
Quote (индеец)
Чего ж еще желать любящему сердцу?

наверное возможность обнять и поцеловать...


И в каждом из нас свое сумасшествие,и в каждом из нас живет непреодолимое желание сорваться.Кому-то с крыши,кому то в небо,кому то с катушек.
 
индеецДата: Пятница, 12.10.2012, 20:58 | Сообщение # 13
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
Т.е. ищешь своего, для себя. Но ведь счастье любимого должно быть выше своих пожеланий.

индеец
 
senseiДата: Понедельник, 15.10.2012, 15:59 | Сообщение # 14
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 2

Статус: Offline
Как же больно все-таки осознавать, что чувства, испытываемые тобой не нужны человеку. И душа начинает рваться на части, на мелкие, очень острые, которые проникают в каждый уголок тела и приносят нестерпимую боль...

Добавлено (15.10.2012, 15:59)
---------------------------------------------
Сегодня в 2 ночи она позвонила мне. Разговаривали до пяти утра, после не мог заснуть. Так и не понял почему позвонила и почему именно мне, друзей у неё очень много. Зачем она это делает, зная моё отношения к ней.


Самое страшное то, что я верю в любовь ... Только вот она отказывается в меня верить ...
 
kapriznayaДата: Среда, 17.10.2012, 17:20 | Сообщение # 15
Надежный спутник
Группа: Эксперты
Сообщений: 85

Статус: Offline
Это не объяснить.Душу греет твоя любовь,твои чувства ей приятны,она не осознаёт,что значат для тебя её звонки,её внимание к тебе...просто порыв...просто захотела поговорить...просто с тобой...

И в каждом из нас свое сумасшествие,и в каждом из нас живет непреодолимое желание сорваться.Кому-то с крыши,кому то в небо,кому то с катушек.
 
senseiДата: Пятница, 19.10.2012, 23:55 | Сообщение # 16
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 2

Статус: Offline
Не могу заснуть. Всё время думаю о ней. Наверно я потехонько схожу сума. Хочется позвонить ей, но не знаю что сказать, хочется приехать к ней домой но не могу найти предлога.

Добавлено (18.10.2012, 23:53)
---------------------------------------------
Опять чёрная дождливая ночь. Опять мысли о ней. Скорее утро... Утро ...Серое некчёмное утро. Опять мысли о ней. Кто придумал эту любовь. Почему так плохо.

Добавлено (19.10.2012, 03:10)
---------------------------------------------
2-30 утра. Опять несплю. Хочется с кем небуть поговарить, но рядом только собака. Голова взрывается от мыслей проносяшихся с сверхзвуковой скоростью. Почему мир такой жестокий. или я много прошу... Только быть любимым. Может я игоист, много прошу для себя? Зачем бог наделил людей чувствами? Чтобы страдали? Зачем бог наделил людей способностью любить? Чтобы люди мучались? Боже прошу избавь меня от этого, я нехоче любить, у меня нет больше сил.

Добавлено (19.10.2012, 23:55)
---------------------------------------------
Всё, я решил хватит, устал. 32 звонка от неё, я неотвичаю, 11 смс- удалил не прочитав. Мне на всё пофиг. Мне плевать на всё и на всех.


Самое страшное то, что я верю в любовь ... Только вот она отказывается в меня верить ...
 
индеецДата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:01 | Сообщение # 17
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
У меня тоже больше нет сил. Но разве это что-то меняет?...

индеец
 
senseiДата: Воскресенье, 04.11.2012, 03:25 | Сообщение # 18
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 2

Статус: Offline
прошло много дней как одна минута , прошло несколько дней как вечность. хотел забыть не могу.... скажите зачем я родился..зачем я живу...

Самое страшное то, что я верю в любовь ... Только вот она отказывается в меня верить ...
 
индеецДата: Воскресенье, 04.11.2012, 20:32 | Сообщение # 19
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
Не надо предаваться отчаянию. Просто живи.

индеец
 
senseiДата: Воскресенье, 24.02.2013, 02:00 | Сообщение # 20
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 2

Статус: Offline
сегодня она выходит замуж. объясните почему то что мы хотим не можем получить . почему жизнь так жестока

Самое страшное то, что я верю в любовь ... Только вот она отказывается в меня верить ...
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 157 "sensei"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики