Грустный форум

Пятница, 19.04.2024, 04:59
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 158 "Puschistik" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 158 "Puschistik"
Комната № 158 "Puschistik"
Краски_ГрустиДата: Среда, 10.10.2012, 10:39 | Сообщение # 1
Правая Рука Создателя
Группа: Модераторы

Статус: Offline


Комната сдана для Puschistik ... 6.01.2012 в 17:30
 
PuschistikДата: Воскресенье, 20.01.2013, 18:20 | Сообщение # 2
Новая душа
Группа: Свои

Статус: Offline
Все очень сложно. Столько всего навалилось...Я даже не знаю что и писать. Настроение грустное...А причин на это достаточно...Отношения в семье, внешность, нехватка теплоты...все это слилось в одно. Жду 18-летия...тогда я смогу просто сбежать. сбежать ото всех...и от себя тоже..Как хотелось бы поменять имя, фамилию, внешность, поведение...просто чтобы никто и никогда не узнал
 
dafДата: Понедельник, 21.01.2013, 12:09 | Сообщение # 3
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 19

Статус: Offline
Puschistik, самое большое заблуждение, что можно сбежать от себя. Не получится... Нужно решать эти проблемы здесь и сейчас, иначе они потянутся за тобой. Если не научишься стоить отношения с людьми, то смена имени, фамилии и даже внешности не поможет...
 
PuschistikДата: Понедельник, 21.01.2013, 12:20 | Сообщение # 4
Новая душа
Группа: Свои

Статус: Offline
daf, Вроде и умею. Но у меня ко всем слишком завышенные требования. А вот на счет смены...Это просто чтоб никто никогда не узнал. Просто по жизни я лузер. Из-за внешности,характера...
 
пипеткаДата: Вторник, 22.01.2013, 06:14 | Сообщение # 5
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 17

Статус: Offline
Как мне все это знакомо...знаешь спустя года, вспоминаю о тех временах...и улыбаюсь..как все это было глупо..Хотя тогда мне казалось все у меня так плохо...Милая моя, не грусти, помни, что впереди у тебя будет в сто, нет в тысячу раз лучше! В какой то период времени мы бываем одиноки...Но ты оглянись..поговори..рядом столько замечательных людей!! Правильно было сказано..от себя не убежишь..Вот и не беги, а иди в ногу со временем! И самое главное улыбайся!!!!

В грусти всегда есть ростки будущей радости...
 
PuschistikДата: Вторник, 22.01.2013, 16:25 | Сообщение # 6
Новая душа
Группа: Свои

Статус: Offline
пипетка, да просто даже дело в том что с ровесниками мне не интересно
 
пипеткаДата: Вторник, 22.01.2013, 16:49 | Сообщение # 7
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 17

Статус: Offline
Не стоит рано взрослеть...всему свое время...

В грусти всегда есть ростки будущей радости...
 
PuschistikДата: Вторник, 22.01.2013, 17:07 | Сообщение # 8
Новая душа
Группа: Свои

Статус: Offline
пипетка, я понимаю. но я не могу. мне не интересно то, что интересно им.я вижу гораздо другие и большие ценности нежели они
 
пипеткаДата: Вторник, 22.01.2013, 19:15 | Сообщение # 9
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 17

Статус: Offline
Даже не знаю...ты индивидуум..такой и оставайся...редко встречала я таких как ты у себя на пути...хотя знаешь даже сама порой чувствую себя намного старше...

В грусти всегда есть ростки будущей радости...
 
PuschistikДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:31 | Сообщение # 10
Новая душа
Группа: Свои

Статус: Offline
Ну вот и все...Окончательно разобравшись в себе и своих желаниях понимаю что мне не хватает тепла
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 158 "Puschistik"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики