Грустный форум

Пятница, 19.04.2024, 18:32
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - КОМНАТА № 160 "[_black_rose_]" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » КОМНАТА № 160 "[_black_rose_]"
КОМНАТА № 160 "[_black_rose_]"
Краски_ГрустиДата: Суббота, 27.04.2013, 05:29 | Сообщение # 1
Правая Рука Создателя
Группа: Модераторы

Статус: Offline


Комната сдана для [_black_rose_]...27.04.2013 в 04:27
 
[_black_rose_]Дата: Суббота, 27.04.2013, 22:08 | Сообщение # 2
Надежный спутник
Группа: Активные
Сообщений: 67

Статус: Offline
Опять вечер... Опять одна... Опять все то же самое вокруг - та же комната, кресло, стол, ноутбук... Иногда я ненавижу его, точнее - свою привязанность к нему, к интернету. Не сказала бы, что я любительница "лазания" по социальным сетям. Нет. Это как средство от этого вечернего одиночества...

Днем я почти не ощущаю его - дела-дела - кухня, телевизор, конспекты по административному праву, иногда - прогулки с подругой... 
А вечером оно подбирается ко мне все ближе и шепчет, шепчет прямо в ухо, шепчет...

Дико хочется туда, к Нему... Дико хочется слышать его голос... Иногда по нескольку раз за невыносимо длинный вечер звоню, чтобы просто, просто услышать... 

Иногда за разговором срываюсь в слезы... Потом ругаю себя: "Не могла сдержать себя. Ему и так там тяжело...". Но так хочется, хочется больше, больше его ласковых слов, чтобы насытить эту ненавистную, ненасытную грусть...

А она давит, давит неподъемным грузом, что перехватывает дыхание...

И кажется, это все никогда не кончится...

Никогда...


 
decemberДата: Суббота, 27.04.2013, 23:28 | Сообщение # 3
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Ты сможешь все изменить, ведь тот кто избавит тебя от одиночества - живет, дышит, он есть и будет!! И рано или поздно ты встретишься с ним, другое дело, когда хочешь обнять человека, которого нет, или поговорить с ним, это куда больнее, поверь мне...

Одиночество - моя свобода...
 
[_black_rose_]Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 16:38 | Сообщение # 4
Надежный спутник
Группа: Активные
Сообщений: 67

Статус: Offline
Это и правда счастье - знать, что ОН есть, что ОН мой... Что все-таки через какое-то время - неделю/месяц/два месяца - мы будем вместе уже навсегда...

Расстояние и разлуки сделали свое дело. Кого-то они ломают, но мы, слава Богу, избежали этой участи. Наши чувства окрепли, закалились... И я счастлива этому обстоятельству!!!

P.S. А твой человек появится... Обязательно...


 
[_black_rose_]Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:03 | Сообщение # 5
Надежный спутник
Группа: Активные
Сообщений: 67

Статус: Offline
А я просто не могу так... На части все рвет внутри... Его телефон недоступен... А в предыдущем разговоре я была несколько резка с Ним...

Боже...

Что с Твоим телефоном...?

Я с ума схожу. В который раз. Не знаю, куда, как себя пристроить, куда уйти/убежать/спрятаться... Как вырвать из себя это гложущее/сотрясающее все внутри чувство всепоглощающего и невыносимого одиночества...

Где же Ты.........?

Хочется на время впасть в кому... Просто. До поры до времени. До определенных событий.

До встречи с Ним...

Никогда меня не тяготило время, как в разлуке с Тобой...




Сообщение отредактировал [_black_rose_] - Воскресенье, 28.04.2013, 20:04
 
[_black_rose_]Дата: Среда, 01.05.2013, 17:11 | Сообщение # 6
Надежный спутник
Группа: Активные
Сообщений: 67

Статус: Offline
Кажется и жизни во мне не осталось... Настроение..? А что это? Что это..? 
Осталось 5 дней... Я уеду к Нему. Небольшое воссоединение перед очередной долгой разлукой...

Но как пережить эти 5 дней..? Ничто уже не приносит радости. Весь день пытаюсь сосредоточиться на конспектах. Но почему-то именно по этим предметам не могу найти ничего вразумительно для меня понятного...

Хочется напиться. Честно. Я не из тех людей, кто прячется за алкоголем. И не из тех, кто выпивает от нечего делать. Но сейчас хочется выпить, чтобы просто расслабиться, на время уйти от щемящей боли одиночества, от повседневной серости... 

Почему-то я часто переношу свои ощущения на неодушевленные предметы. Бывало - чувствовала себя разбитой стеклянной вазой, пустым сосудом... А сейчас не чувствую себя ничем... И никем...

Опять - в кому...


 
[_black_rose_]Дата: Среда, 01.05.2013, 18:50 | Сообщение # 7
Надежный спутник
Группа: Активные
Сообщений: 67

Статус: Offline
Нет, все-таки чувствую... Чувствую себя большой канализационной трубой... По моим стенкам стекают помои и бегаю, попискивая, крысы....

 
ЭлЛиДата: Четверг, 02.05.2013, 14:42 | Сообщение # 8
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 144

Статус: Offline
Ксюх, прочитала, и прямо не смогла не написать. 5 дней-это же ерунда по сравнению с тем, сколько ты уже прождала. Сейчас же выходные. Займись чем-нибудь приятным, полезным. Конспекты-не самый лучший вариант спастись от тоски) Сейчас травка зеленеет, тепло, светло, не нужно впадать в уныние. Всё наладится. Вы же не на совсем расстались, а временно, это не так уж и страшно. И, пожалуйста, не нужно сравнивать себя с канализационной трубой, это не ты. И в кому тоже не нужно впадать. Ты хорошая, светлая девочка. Весёлая, активная и очень разумная. Ну, какая на фиг кома? Просто, плохо без него, скучаешь, и просто нужно немного подождать. Ты справишься, я в тебе уверена!



Сообщение отредактировал ЭлЛи - Четверг, 02.05.2013, 14:42
 
[_black_rose_]Дата: Четверг, 02.05.2013, 16:36 | Сообщение # 9
Надежный спутник
Группа: Активные
Сообщений: 67

Статус: Offline
Да, Оль, я прождала уже 10 месяцев, если не больше... А сейчас, чем я ближе к желанному воссоединению - тем больше оно кажется иллюзорным, неосуществимым... Надеюсь, скоро это пройдет... )) 
Спасибо, Оль heart !!!


 
[_black_rose_]Дата: Суббота, 04.05.2013, 23:26 | Сообщение # 10
Надежный спутник
Группа: Активные
Сообщений: 67

Статус: Offline
Странное, непонятное, даже жутковато-страшное опустошение в душе... Кажется, чувства все притупились... Или просто уснули...??

 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » КОМНАТА № 160 "[_black_rose_]"
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики