Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 18:04
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 162 "vladleoncek" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 162 "vladleoncek"
Комната № 162 "vladleoncek"
Краски_ГрустиДата: Вторник, 18.06.2013, 03:09 | Сообщение # 1
Правая Рука Создателя
Группа: Модераторы

Статус: Offline


Комната сдана для vladleoncek" ...18.06.2013 в 03:05
 
vladleoncekДата: Суббота, 22.06.2013, 15:05 | Сообщение # 2
Новая душа
Группа: Новички

Статус: Offline
Я потеряла ребёнка. Мой парень винит в этом себя, но я знаю что виновата в этом я. Он хочет себя наказать и мне от этого ещё хуже, потому что ему не за что себя наказывать. Я очень хочу от него ребёнка и очень его люблю, я знаю что он меня тоже, но мне кажется что если у нас не будет ребёнка он никогда не сделает мне предложение. help

Добавлено (22.06.2013, 15:05)
---------------------------------------------
Раньше я встречалась с парнем, его звали андрей. Познакомелись мы 15 октября, мы пошли в кафе, он подарил мне букет, в кафе мы решили выпить, выпили мы много, потом разошлись, через пару дней он написал, я сказала что ему кроме дружбы ничего не светит, он согласился и предложил встретится, опять нажрались и он предложил встречатся, ну я и согласилась, встречались пол года, и каждый раз пили. Один раз я ушла из дома на 3 дня и пила с андреем. Тогда я решила всё это закончить и найти другого парня, я познакомилась с Владиком. Мы сним переписывались и я поняла что не могу забыть андрея и мы договорились с андреем встречатся тайком, а Владику лапшу на уши. Как то раз мы встретились с Владиком и он мне очень понравился, я хотела переспать с ним что бы бросить андреея, но вовремя остановилась. Встречалась я дальше с андреем, никак не могла его бросить потому что знала что он начнёт пить. Потом я ещё раз встретилась с Владиком и я поняла что в него влюбилась. Я не знала что мне делать, у меня была каша в голове, с одной стороны андрей с которым мы часто пили с другой стороны Владик. Потом мы ещё раз встретились, он как всегда подарил мне красные розы, хотя он знал что я считаю его просто другом и что у нас врядли что получится... Он снял номер в гостинице, купил бутылочку вина, я выпила, я была тогда очень расстроена, меня тогда уволили с работы, он начал меня утешать, сделал мне масаж, я сама начала раздеватся... Пото он пошёл в магазин, я пошла в душ, вода была леденая, я завернулась в полотенце и легла на кровать, Владик меня обнял и согрел, тогда я изменила андрею...

 
MorandiДата: Четверг, 15.01.2015, 14:29 | Сообщение # 3
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 16

Статус: Offline
Верьте, что все будет хорошо
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 162 "vladleoncek"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики