Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 06:25
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 165 "☻Анька☻" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 165 "☻Анька☻"
Комната № 165 "☻Анька☻"
Краски_ГрустиДата: Пятница, 21.03.2014, 05:43 | Сообщение # 1
Правая Рука Создателя
Группа: Модераторы

Статус: Offline


Комната сдана для ☻Анька☻...21.03.2014 в 05:43


Сообщение отредактировал Краски_Грусти - Пятница, 21.03.2014, 05:43
 
☻Анька☻Дата: Суббота, 29.03.2014, 14:10 | Сообщение # 2
Новая душа
Группа: Свои

Статус: Offline
Так грустно,рядом нет того кто бы поддержал(хочется уехать далеко далеко что бы никогда больше его не видеть всех этих лиц!!!все лгут все меня обманывают!!(никому не нужна( очень плохо что даже друзей остаётся всё меньше и меньше(все уходят и все бросают меня как ненужного котёнка(((всем хорошо стала уже и без меня.но вот только когда нужна помощь все бегут ко мне потому что знают что я помогу,ну а я не могу отказать(не кому уже не хочется  доверять,потому что рано или поздно все предадут!!за последние время я убедилась в том что у меня нет никого!(человек которого я так любила и то предал меня(((не во что больше не верю!не в дружбу не в любовь!!нет смысла верить уже в что то!!

сухарева♥
 
Istina_AДата: Суббота, 12.04.2014, 11:51 | Сообщение # 3
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 5

Статус: Offline
Знакомое чувство..в действительности, верить никому нельзя.. но всегда встает вопрос,кому бы рассказать, хоть с кем-нибудь поделиться..
Найдется такой человек, поверь, он где-то есть,просто еще,наверное, не время..


Чтобы истину понять, ее надо выстрадать.
 
☻Анька☻Дата: Пятница, 25.04.2014, 18:32 | Сообщение # 4
Новая душа
Группа: Свои

Статус: Offline
Ну а то что мы сначала верим каждому это уже не их вина их вина в том ,что они нагло продолжают врать...,просто мы сами верим им!мы начинаем доверять этим людям привязываться к ним и потом они пропадают:(Да  со временем найдётся конечно такой человек,но он и даже сейчас есть такой человек которому можно рассказать всё , поделится чем то, и я знаю что с любым советом мне поможет!Но когда действительно плохо им просто всем нету времени на меня,и я остаюсь одна(

сухарева♥
 
☻Анька☻Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 09:24 | Сообщение # 5
Новая душа
Группа: Свои

Статус: Offline
Ну во почему так?(Вроде всё хорошо,каждый день вроде и настроение хорошие скоро увижу своих родных людей и скорее бы уже......но стоит вспомнить что то ,так сразу в голову лезут плохие мысли:(просто я не могу понять зачем же он тогда говорил два месяца назад что всё мы с ним  вместе,а сейчас мы с ним даже не общаемся,просто не с того не с сего перестала общаться и всё!Ну это даже как то лучше что мы не общаемся ,я постепенно стала его забывать,но стоит только пройтись по тем местам где когда то с ним гуляли -внутри   будто сразу что то биться начинает  и становится тяжело дышать:(как жаль но мы с ним оказались разными людьми ,не сошлись интересы бывает то что я не понимала его, а он меня!его интересы мне совсем не нравились ,и чем она увлекается тоже мне не было интересно,(а он всё так же хочет найти ту которой будет интересно чем он увлекается)ну что ж удачи ему в поисках
.........выходит что судьба такая ,что сначала я к нему привязалась сильно ,думала постоянно о нём,а теперь вот стараюсь отвыкать и забыть его вовсе!!(((
Но зачем тогда вообще нас судьба сводит не с теми людьми ,которым мы  по сути и не нужны вовсе!(жаль что сначала мы привыкаем к ним ,а потом они просто пропадают и мы мучаемся от этого  в одиночку!!!!(((
И от того что мы всё чаще и чаще  ошибаемся в ком то ,потом мы начинаем просто напросто отказываться от всех друзей  уже совсем теряем интерес к жизни,и каждый день проживаем с грустью!!каждый день ходим унылыми как чёрная туча!!!
но проходит какое то время и всё встаёт на свои места ,и снова начинаешь как когда то веселится с друзьями и быть собой!!-но сколько же времени должно пройти!?(ждать надоело что уйдёт эта боль!!!
((Друзья меня не узнают ,я после того как разочаровалась за последние два месяца во многих людях,за это время сильно изменилась  ,стала срываться ,кричать на всех близких и друзей  в придачу!!!((((ну только тогда остаётся ждать когда один человек пропадёт из моих мыслей и тогда я возможно снова буду собой)А может просто что бы стать такой как раньше,стоит увидеть любимый друзей и родных которых не видела уже давненько:(


сухарева♥
 
акиДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:30 | Сообщение # 6
Новая душа
Группа: Новички

Статус: Offline
прочла твой пост, и вспомнила себя... и улыбнулась) ты прям описала мой этап жизни..
знаешь, время лечит... и это пройдет, не сразу- но пройдет. Эмоции уже не будут такими яркими, чувства такими острыми, а боль такой сильной.

жизнь не стоит на месте, она идет вперед, и ты должна идти с ней в ногу.
Я дам тебе совет- не повторяй моих ошибок: - не топчись на одном месте, не живи прошлым. Я потеряла 2 года своей жизни из-за депрессии, обиды и отчаяния. Я не помню ничего вообще кроме слез и смеси из любви и ненависти к нему. А он все это время жил в свое удовольствие и радовался жизни. Это я ему никогда не прощу. Все простила кроме этих потерянных 2ух лет.

Не теряй время, пожалуйста живи дальше! Займи свои мысли чем нибудь другим: запишись на курсы чего-нибудь, займись чем-нибудь новым. Ты познакомишься с новыми людьми, у тебя появятся новые интересы, новые знакомства, и все меньше будет оставаться времени на мысли о нем.


"прошлое-забыто..
будущее-закрыто..
настоящее- даровано.."
 
☻Анька☻Дата: Понедельник, 28.04.2014, 15:25 | Сообщение # 7
Новая душа
Группа: Свои

Статус: Offline
спасибо тебе за совет)Да я и так вроде не теряю времени и двигаюсь дальше ,стараюсь радоваться каждому дню,веселюсь с друзьями.........но всё равно  как то всё постоянно это лезет на мысли(и плохо  становится!...просто  мне нужно научится не нырять так сильно в людей с головой и сразу начинать привыкать и доверять им этого не нужно!!(да в принципе неделю назад на моем лице были только слёзы ,улыбки не было вообще ,была депрессия ,каждый день на всех кричала..Но сейчас уже всё как то стало всё равно ,просто отнеслась ко всему тому что происходит по другому ,и стала смотреть на всё по другому,и сразу как то стало легче)
Но я просто не могу понять зачем тогда люди приходят ,знакомятся с нами,если со временем они всё равно нас покидают и находят нам замену!!:(


сухарева♥
 
☻Анька☻Дата: Понедельник, 28.04.2014, 15:38 | Сообщение # 8
Новая душа
Группа: Свои

Статус: Offline
я не понимаю вот почему когда плохо мне у меня подруги заняты чем то другим и  могут со мной поговорить ,успокоить меня!но вот когда проблемы у них они позвонят в любое время и я им всегда отвечаю ,поддерживаю их,а они не могут!!((выходит что это не подруги вовсе раз так делают?(все меня только и есть что придают и постепенно я остаюсь совсем одна(

сухарева♥
 
Istina_AДата: Вторник, 29.04.2014, 19:27 | Сообщение # 9
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 5

Статус: Offline
Терпения тебе и только терпения, всё должно встать на свои места..

Ах, эти места, по которым проходишь и невольно вспоминаешь с ними связанное.. у меня боль до сих пор не утихла..а прошло уже ...о боже.. 9 лет.. не скажу, что топчусь на месте, нет, но время не вылечило, а лишь придало уверенности моим чувствам, закалило и доказало,что несмотря на возраст,то были первые искренние чувства, не знающие боли и отчаяния..только у меня совсем другая история...

Запасись терпением, оно придаёт сил.. старайся отвлечься, учись, смотри фильмы, делай что-то, как посоветовали выше и будет, да, будет легче!


Чтобы истину понять, ее надо выстрадать.
 
☻Анька☻Дата: Среда, 30.04.2014, 22:06 | Сообщение # 10
Новая душа
Группа: Свои

Статус: Offline
ну да действительно на месте стоять конечно не нужно!нужно держать себя в руках,но не получается!!
да я и так вроде отвлечься стараюсь,но всё равно что то и всё снова грусть  неоткуда и так каждый день(
а силы были но сейчас их совсем не осталось,из-за разочарований я стала слишком слабой и замкнутой(


сухарева♥
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 165 "☻Анька☻"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики