Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 17:42
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 167 "Marina19 " - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 167 "Marina19 "
Комната № 167 "Marina19 "
Marina19Дата: Среда, 30.04.2014, 18:19 | Сообщение # 11
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
О ком ты говоришь? Мне просто нужен такой человек который помог бы разобраться что за чем читать а что вообще не нужно. Посоветовал бы литературу по отдельным предметам. И вообще, чем заниматься объяснил бы, каким направлением, какие задачи перед собой поставить. Математика нужна инженерам, программистам и ученым в области физики и, на сколько я слышала, биологии. Но я не знаю что может пригодиться всем этим людям :(.  А хочу полезной быть!
 
Marina19Дата: Среда, 30.04.2014, 18:23 | Сообщение # 12
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
Сегодня на семинаре одногруппник назвал дурой а преподаватель сделал ему замечание что, просто я пришла не за знаниями а чтобы получить формально образование и диплом... Зачем они так со мной? За что ненавидят?
 
Istina_AДата: Среда, 30.04.2014, 18:34 | Сообщение # 13
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 5

Статус: Offline
И это тоже перетерпи..у него препод в вузе сущий козёл, я уж извиняюсь, и воткрытую его оскорблял.. ну правда у меня же он не будет терпеть, сказанул преподу пару ласковых..вот теперь переживаю, как он будет сдавать ему экзамен.

Какая у тебя специальность, что конкретно ты изучаешь?

(Он у меня физик-теоретик, правда математика ему не для душевной гармонии, но может,что посоветует)


Чтобы истину понять, ее надо выстрадать.
 
Marina19Дата: Среда, 30.04.2014, 18:47 | Сообщение # 14
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
Опять гуляла с самым дорогим человеком, так хочется сказать ему о своих чувствах, хочется взаимности. Как набраться смелости и признаться ему? И какой нужно быть чтобы добиться взаимности? Я никому кроме него не доверяю, он единственный ко мне относится как к человеку и я хочу быть с ним но как добиться этого? Каждый вечер об этом думаю а ответа все нет... А он даже пытался помочь! Он один! Нашел какого то специалиста в области каких то бозонных полей а специалист этот на меня посмотрел и сказал что я тупая и со мной возиться он не будет...
 
Marina19Дата: Среда, 30.04.2014, 18:49 | Сообщение # 15
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
Специальность просто математика а кафедр много и какую выбрать я тоже не понимаю
 
Istina_AДата: Четверг, 01.05.2014, 03:05 | Сообщение # 16
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 5

Статус: Offline
А что говорит твоя интуиция, по поводу этого человека? Как он к тебе? Необязательно говорить о своих чувствах, достаточно немного намекнуть действиями..допустим, к руке прикоснуться и что-то в этом роде.

Так ты на третьем курсе, получается?


Чтобы истину понять, ее надо выстрадать.
 
Marina19Дата: Четверг, 01.05.2014, 09:02 | Сообщение # 17
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
Я где то писала уже... Он мой друг единственный. Он был в меня влюблен а у меня был парень. Потом он встретил другую девушку, влюбился и женился на ней. А меня парень бросил и я поняла что это был единственный кто меня любил и что я люблю его! Но теперь он женат и я очень боюсь что он не ответит мне взаимностью... Так страшно узнать что тебя не любит единственный кто тебе нужен... Я каждый день хочу ему сказать о чувствах, и каждый день я не могу решиться на это... Как это сделать? Как сказать ему что я живу одними только встречами с ним уже почти год?
Я на втором курсе а на третьем надо выбрать кафедру, направление и руководителя но, я не знаю как выбирать, это очент трудно  sad
 
Istina_AДата: Пятница, 02.05.2014, 08:09 | Сообщение # 18
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 5

Статус: Offline
А если он узнает о твоих чувствах, что делать?! У него же теперь есть жена..
Кафедру выбирай по тому,что тебе ближе.. на 3 курсе курсовая, для этого по сути и руководитель нужен, самое гллавное, защита диплома по какой теме будет.. опять же нужно смотреть,что же тебе всё-таки ближе, что ты лучше понимаешь..
Просто я ошиблась в выборе, точнее мне предоставили работать с тем,что мне не нравится. Я вот защищу диплом только из-за того,что у меня руководитель очень хорошая и как человек и немножко как преподаватель, а потом уйду оттуда.. вот чтобы у тебя так не получилось, надо спрашивать у руководителей, в чем будет заключаться работа по курсовой и дипломной


Чтобы истину понять, ее надо выстрадать.
 
Marina19Дата: Пятница, 02.05.2014, 18:22 | Сообщение # 19
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
Но я хочу быть с ним... Я почти каждый день его вижу, сегодня видела... Он говорит что я красивая, значит нравлюсь ему? Он же меня любил значит можно это вернуть! 
До выбора кафедры нужно еще понять хоть что нибудь чтобы можно было сказать что я лучше понимаю sad
 
Istina_AДата: Суббота, 03.05.2014, 21:01 | Сообщение # 20
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 5

Статус: Offline
Захочет ли он оставлять жену...
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 167 "Marina19 "
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики