Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 09:13
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Моё самое сокровенное... - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Святой дом - место твоих молитв » Моё самое сокровенное... (Мои молитвы в в часы искренних душевных порывов!...)
Моё самое сокровенное...
lolik77Дата: Понедельник, 04.07.2011, 13:10 | Сообщение # 1
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 2

Статус: Offline
Господи!Прости нас,грешных!Мы каждый день просим чего-то,а когда получаем,не всегда рады этому...Господи,Боженька мой!Ты же знаешь всю искренность моих молитв!Я не так часто восхваляю и благодарю тебя,но очень часто прошу тебя о чем-нибудь...Да,это мой грех...еще один...Господи,ты же знаешь!Я всегда стараюсь жить так,чтобы сделать мир лучше!Жить с тобой в душе!!!Жить так,чтобы не обидеть обиженного и не лишить,лишенного!...Боженька,прошу у Тебя прощения за то,что все равно нагрешу..Мы люди так созданы,Ты же знаешь!...Господи!Умоляю!Упокой души раб твоих,родителей,друзей и родственников моих и всех православных братьев и сестер моих!...Господи,дай пожалуйста здоровья всем моим близким,родным,любимым!Братьям и сестрам православным,врагам моим,Господи,дай понимание,того,что нельзя творить такие жестокие вещи!Дай им пожалуйста понимание,что они не смогут унести с собой в могилу материальные ценности!Что меркантильные ценности-это не стоящая их внимания мелочь,за которую нельзя вестись...Что надо духовно развиваться,что нельзя у ребенка отнимать бутылочку,а у бабушки последний кусок хлеба!!!...Господи!...Ты же видишь,как мне тяжело ужиться с окружающим меня хаосом...Все боятся конца света,но на мой взгляд-он уже наступил!!!Вокруг войны,дети убивают родителей...родители детей...братья сестер...сестра братьев...Это не правильно,Господи!Как так можно жить?!Как можно пройти мимо того,кто попал в беду?!отвернувшись,типо:"Меня это не касается!"Как люди не могут понять?!А вдруг завтра-это коснется их?!И все так же пройдут мимо,отвернувшись!!!....Господи...прости нас грешных!Мы и сами порой не понимаем,что творим!...
Господи!Очень тебя молю!Дай пожалуйста долгих лет жизни Валерочке!Он достоин того,чтобыискупить на этом свете свои грехи...Он очень нам всем нужен...Прости,Господи,если я пытаюсь решать что-то за тебя!Я просто не разумное дитя...Боженька,прости меня!Ты мой самый любимый...Ты тот,кто всегда был и есть рядом!Я много раз забывала о тебе,Прости меня!!!Ты же,ни разу меня не покинул!!!Господи прошу тебя,пожалуйста,помоги Роме...Он очень в тебе нуждается,хотя и сам не понимает до конца этого...Да,мы грешим каждый день,но Господи,ты же великодушен,прости нас грешных!!!Господи,обереги нас с Ромой от тюрьмы,от наркотиков,от пьянства,от плохих людей!Дай нам,Господи,разум,не разумным!!!Господи...очень тоскую по нему...очень хочу к нему...Господи...я знаю,ты все можешь,прошу...Еще одну ночь такую же,как...те,за которые я тебя благодарила!Господи,конечно я хочу не одну такую ночь,но на данный момент...хотя бы ее...Ощутить его рядом...почувствовать его запах,услышать его дыхание...насладиться его образом...Господи,мне это так необходимо...Спасибо,Господи,за то,что ты всегда рядом!Прости меня за все!Прости меня заранее за мои прегрешения!!!Господи,ты во мне,На тебя уповаю,Господи!К тебе же прибегаю,Тебя же и восхваляю!!!Спасибо за то,что ты есть!!!....
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Святой дом - место твоих молитв » Моё самое сокровенное... (Мои молитвы в в часы искренних душевных порывов!...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики