Грустный форум

Суббота, 20.04.2024, 09:59
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Травка, листочки, деревья.. - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Мир вне грусти » Мир животных и природы » Травка, листочки, деревья.. (Все-все растущее - от малюсенькой траниночки до пейзажей)
Травка, листочки, деревья..
WinglessДата: Среда, 08.04.2009, 01:33 | Сообщение # 11
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
lee, L@komka, они выросли случайно от посаженых косточек новогоднего апельсина. и я спасал их уже много раз. сначала эти деревья хотели вырвать, так как думали, что это бурьян, потом одно из деревьев забыли на улице в холода...и от него остался кусок палки, который абсолютно был безжизненным долгое время. Через месяц без признаков жизни, когда его уже хотел было ликвидировать...он выбросил листок с криком: "не выбрасывай меня, я живой." Ну, а финиковая пальма выросла сама по себе, даже не знаю откуда она взялась. Но она выросла в горшке вместе с апельсиновм деревом!

 
leelainaДата: Среда, 08.04.2009, 11:08 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
biggrin Новогодний липисин.... как новогодняя сказка! Здорово! Вот когда все вырастет, буду надеяться что нас пригласят попробовать апельсин скрещенный с фиником)))) wink Ленусь! Ты хочешь? Все Wingless, мы тебя поймали!!! biggrin biggrin biggrin

Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...
 
L@komkaДата: Среда, 08.04.2009, 13:28 | Сообщение # 13
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 648

Статус: Offline
lee, ну канефффна!!!

Винг, расти там побыстрее плоды - мы к тебе все приедем пробовать их!!! biggrin biggrin biggrin



С тропы своей не соступая.. Не отступая - быть Самим Собой!!! Так со своей управиться судьбою, чтоб в ней нашла себя судьба любая, и чью то душу отпустила боль! (с)
 
VestaДата: Среда, 08.04.2009, 13:42 | Сообщение # 14
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
Норе,красота то какая,обалденные кактусы.
то же развожу цветы,о мой кот(ему пол года) погубил половину цветов а половину покусал...я уже не знаю,что с ним делать.
Фоток пока предоставить не могу,но у меня растет дифимбахия,очень красивая и радует глаз то,что она развивается,а у многих знакомых не растет. Так же у меня есть алоэ,финиковая пальма,герань,монстера,кактусы, и цветы неизвестного мне названия))) Как нибудь,предоставлю фотографии, они у меня все очень красивые и я их обожаю))) Да и дом с ними уютнее.

Ой инет повис и получилась два сообщеия,удалите пожалуйста это.


"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"

Сообщение отредактировал Vesta - Среда, 08.04.2009, 13:43
 
БрошенаяДата: Среда, 08.04.2009, 16:30 | Сообщение # 15
"Фотомагнат"
Группа: Свои
Сообщений: 1305

Лучший пользователь 2008 года сайта "Краски Грусти" по вкладу и развитию проекта
Статус: Offline
аааа....кактусы...супр...обажаю кактусы...у меня на них мания какаето....супер..такие пуфистенькие.....а я всем только дарю пушистые и цветущие....а сови вечно заливаю что они у мну не хотят цвести......обажаю их......ну а других цветов у меня ещё больше....два огромнейших!!!на пол комнаты)))

Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание....
 
ГрустьДата: Четверг, 30.04.2009, 14:02 | Сообщение # 16
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 155

Статус: Offline
Какие кактусики.... класс!!! А у меня ничего не растет cry . Все гибнет. Что только не выращивала. Даже кактус и тот не выжил. Поливала часто говорят. Но недавно вылез кустик из семечка мандарина (я все-время сажаю все семечки, которые мне попадаются). Так я счастлива!!! И оберегаю горшок от всех и вся... Надеюсь, что вырастет у меня наконец-таки что-нибудь, вернее мандарин... ))

'Всегда самое темное время - перед зарей.'
'Черная полоса бывает взлетной...'
'Каждый человек подобен Луне, чью обратную сторону никто не видит.'
 
VredinkaДата: Среда, 13.05.2009, 18:08 | Сообщение # 17
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
да кактусы просто класс!!!!!!!!!

Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark
 
FaithДата: Четверг, 14.05.2009, 23:42 | Сообщение # 18
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 492

Статус: Offline
к сожалению нету фоты, может завтра найду-выложу))
у моей мамы дома ростет пальма веерная 25 лет)) вобщем давненько... вотт...
однажды она уехала на некоторое время и мы с сыном у нее жили(цветы поливали, отрывались вобщем) ну вот....
я была занята на кухне -ужин готовила, сын что-то крутилсяф возле меня, но понял что с меня толку не будет-я занята и тихонько ушел....
минуты 2-3 небыло, зовет меня-"мама! я себе сделал домик"
я без задних мыслей прихожу в комнату - а он пальму уложил - сделал себе виг-вам)))
))))) из пальмы получилось что-то на подобие ромашки))) листья лежали в разные стороны - как лепесточки)))
слов не было - смеяться как бы нельзя-нужно обьяснить ребенку что так нельзя делать-растению больно и так далее)))
))))))) а не смеяться я просто не могла)))))
как-то связала вместе эту пальму.... и знаете - ничего, к приезду мамы она отжила)))


Potintissimus est qui se habet in potestate.
влада над собою - найвища влада
 
L@komkaДата: Вторник, 20.04.2010, 23:36 | Сообщение # 19
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 648

Статус: Offline
Faith, biggrin Смеялась, когда читала почти год назад.. Сегодня перечитала счас - опять смешно))))
wink Особенно когда видел персонажей сей истории вживую 0 вдвойне смешно biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



С тропы своей не соступая.. Не отступая - быть Самим Собой!!! Так со своей управиться судьбою, чтоб в ней нашла себя судьба любая, и чью то душу отпустила боль! (с)
 
YulchiДата: Четверг, 22.04.2010, 15:52 | Сообщение # 20
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 256

Статус: Offline
Кактусы - просто прелестные) а у меня никогда не цвели, и никогда цветущих кактусов не было....видела только на витринах цветочных магазинов)
я очень люблю разные цветы - ахха, и я б их покупала и покупала)
в мечтах сделать небольшой зимний сад, так сказать - на балконе))

а у меня недавно расцвела лилия - успела сфотографировать только одну - а было таких 5 цветков)

вот такая вот) есть ещё болые лилии такие - но почему-то не цветут((
а следом за лилией оасвели фиалки)))

Прикрепления: 4546223.jpg (172.8 Kb) · 8642418.jpg (112.6 Kb) · 5956809.jpg (208.3 Kb)


Каждый новый рассвет несёт с собой возможность новой жизни...
 
Форум » Мир вне грусти » Мир животных и природы » Травка, листочки, деревья.. (Все-все растущее - от малюсенькой траниночки до пейзажей)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики