Грустный форум

Пятница, 17.05.2024, 11:36
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Братья наши меньшие - Страница 7 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир вне грусти » Мир животных и природы » Братья наши меньшие (Собачки, котики, птички, грызуны.. Все о них и для них)
Братья наши меньшие
my_cold_autumnДата: Воскресенье, 29.11.2009, 11:00 | Сообщение # 61
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 325

Статус: Offline
Quote (L@komka)
Только однажды в своей жизни Собака может причинить человеку страшное горе - когда умирает.
Д. В. Максимов

что правда то правда...

L@komka, самое первое стихотворение потрясающее! у меня сердце дрогнуло, когда я читала последние строчки... а про собаку... слезы наворачиваются.. и остальные стихи с душой..

Ollesia, первый стих просто прелесть, как мило!! ))) второй трогательный...

все, все стихи замечательные))

обожаю стихи про животных... и самих животных....

Посмотрела все фотографии, все ваши истории, и понимаю - домашние животные - это счастье)))


Мамочка, сколько ж в тебе рыжего!
Сколько же солнца в твоей шерсти!
Мама, мамочка - можно, я выживу,
Мама, не надо мне сказок о смерти...

Мама, а сколько ж в тебе солнышка!
Мама! Какой у тебя бок теплый -
Мама, ну да, я болен... немножечко,
Но ты не плачь, я поправлюсь, что ты...

Мама, смотри, я ж такой рыжий,
Словно не кот я, а лист клена -
Мама, ты думай, что я - выжил -
Мама, ты думай, что я - дома...

Мама, ты думай - что мы с братом
Под солнечным боком мурчим вместе...
Жаль, что дороги мне нет обратно -
Там, где мне мама поет песню...

Надо ж, а я был такой рыжий,
Надо же - имя было древесным...
Люди, не плачьте, что я не выжил -
Мы возвращаемся. Это известно...

Мы возвращаемся...Листья.. Дождик...
Ветер стеклянное озеро морщит...
Люди.. любите домашних кошек...
Да и бездомных...любите тоже...

Прикрепления: 3599940.jpg (21.1 Kb)


And every time I see you I crave more I wanna pull you closer, closer, closer,closer
But you leave me feeling frozen....
 
БрошенаяДата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:50 | Сообщение # 62
"Фотомагнат"
Группа: Свои
Сообщений: 1305

Лучший пользователь 2008 года сайта "Краски Грусти" по вкладу и развитию проекта
Статус: Offline
А вот и я пришла!!!!я доходила сюда очень долго..хотя в принципе многие видели мою кошку и мою собацю...но решила новенькие показать)))
У меня кошка это кадр ещё тот...может в зубах конфетку приносить как осбачка..бегает по квартире что лошадка....играет только с мну...любит спрятаться от меня за дверью или под стулом,а когда я буду проходить мимо облизательно выпрыгнет на ноги и начнёт кусать...больше не на кого не выпрыгивает)))любит когда я её качаю н аруках как ребёнка маленького)))она у меня пазитивчик ещё тот..хотя она у меян уже не маленькая..а дама уже в возрасте))))ну вот щас фоточки покажу...




вот такой вот она была новогодней))))шапку правдо быстро скинула...ходила в дождике)))

Прикрепления: 6534396.jpg (171.5 Kb) · 5102786.jpg (73.7 Kb) · 6709212.jpg (151.9 Kb) · 0992455.jpg (152.9 Kb) · 7602639.jpg (171.5 Kb) · 1463977.jpg (134.1 Kb)


Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание....
 
kmr44Дата: Суббота, 10.04.2010, 20:54 | Сообщение # 63
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 6

Статус: Offline
у меня 3 кота и 2 кошки, а еще одна собака. Раньше было две, но пес Петька 14 годов отроду, попал под машину - старенький, слышит плохо и выбежал с тротуара прямо под колеса..
Кошки с собаками живут душа в душу, только кошка Бася - старая дева- изредка шипит, но она шипит и на котов.Собака -Дося - тоже не молоденькая -12 лет. Она у нас, как и все остальные - с улицы. Все мы не породистые, но очень умные и
красивые.
 
L@komkaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 11:14 | Сообщение # 64
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 648

Статус: Offline
smile Здорово, когда люди помогают брошенным животным!
Молодцы! wink



С тропы своей не соступая.. Не отступая - быть Самим Собой!!! Так со своей управиться судьбою, чтоб в ней нашла себя судьба любая, и чью то душу отпустила боль! (с)
 
kmr44Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 16:46 | Сообщение # 65
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 6

Статус: Offline
l@komka.
Скорее мы помогаем самим себе. Благодарю за Ваш ответ.
 
LacyДата: Среда, 21.04.2010, 04:28 | Сообщение # 66
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 29

Статус: Offline
Знакомые выезжают за границу на ПМЖ,своего любимца нам отдали.Зовут его Тишка, ему 10 месяцев, порода "корат"( по названию плато в Таиланде, откуда произощла эта порода кошек).Мы уже успели полюбить Тишку, хоть он у нас всего три дня.Надеюсь, он тоже нас полюбит.
Прикрепления: 5738779.jpg (83.4 Kb)
 
L@komkaДата: Среда, 21.04.2010, 11:25 | Сообщение # 67
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 648

Статус: Offline
Lacy, ммммм.. красавец какой kiss kiss kiss
Окрас офигенный!!! smile



С тропы своей не соступая.. Не отступая - быть Самим Собой!!! Так со своей управиться судьбою, чтоб в ней нашла себя судьба любая, и чью то душу отпустила боль! (с)
 
YulchiДата: Четверг, 22.04.2010, 16:10 | Сообщение # 68
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 256

Статус: Offline
ой, просмотрела все фотки - ну такие все милые))) так прям хочется их погладить, поиграть с ними))
а особенно те, которые манюньки))) happy чудные))


это было сложено покрывало) он не мог обойти его стороной)



готовится ко сну) biggrin

Прикрепления: 0409463.jpg (124.2 Kb) · 9434807.jpg (80.6 Kb) · 5672731.jpg (122.8 Kb) · 3499895.jpg (156.9 Kb)


Каждый новый рассвет несёт с собой возможность новой жизни...
 
КонсуэлоДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:05 | Сообщение # 69
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 3

Статус: Offline
smile всем привет)у меня необычное животное)знакомьтесь!!хорек!или по-другому фретка.зовут Клепа,девочка,8 месяцев.если у кото-то есть хорьки,давайте общаться!нам есть чем поделиться друг с другом!!!
Прикрепления: 3834604.jpg (42.9 Kb)
 
потерявшаясяДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:49 | Сообщение # 70
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
А у меня был рыжий кот. Он никогда не мяукал, ходил в туалет только на улицу. Если ночью захочет - скребется в дверь, сходит - стучит обратно. Так интересно было. Никогда не лазил по столу, если хочет есть просто подходит и потягивается, хватаясь за спинку стула. Когда я плакала, запрыгивал на колени и ложил лапы мне на плечи. Так мило. Никогда не ел мышей, только давил. Один раз похвалила... на утро, открыв глаза, обнаружила мышь на своей подушке. Больше хвалить не стала. В общем цены ему не было. Не только животное, но и самый лучший друг. Он ,даже, если я долго учу, забирался на книги и не давал читать. Увы фото оказалось у родителей, выложить не могу sad могу рассказывать о нем часами biggrin

мы живы, пока в нас живет вера
 
Форум » Мир вне грусти » Мир животных и природы » Братья наши меньшие (Собачки, котики, птички, грызуны.. Все о них и для них)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики