Грустный форум

Суббота, 20.04.2024, 15:36
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Искоренение проблем.. - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Любовь, которая живет в нас » Брак, семья, отношения » Искоренение проблем..
Искоренение проблем..
innyshaДата: Среда, 18.07.2012, 22:38 | Сообщение # 11
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 6

Статус: Offline
Если что-то злит и не устраивает, то лучше вместе не жить. Думаю, любовь чувство безусловное. Т.е без условий и условностей.

Иннуша
 
пипеткаДата: Пятница, 18.01.2013, 08:02 | Сообщение # 12
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 17

Статус: Offline
[quote=индеец]В гражданском браке нет главного - ответственности друг за друга. Каждый в любой момент может уйти. Никто никому ничего не должен. [/quote]
и снова я не соглашусь..а почему нельзя уйти при браке так же легко и свободно? в любви не стоит искать меркальтильности ( это я о том, что никто никому ничего не должен)...и кто сказал, что нет ответственности? глупости все это...глупости...


В грусти всегда есть ростки будущей радости...
 
индеецДата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:19 | Сообщение # 13
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
Наверное, многое зависит от человека. Если человек ответственный, он не будет предлагать репетиций, а сразу предложит серьезное и ответственное решение. При возникновении проблем будет их решать, а не отсекать.

Муж и жена - это одна плоть. Если заболит у вас рука, пойдете к врачу, будете ее лечить, греть, мазать. Не будете отрезать и ставить протез.

Муж и жена, как глаза и руки. Если руке больно - глаза плачут. Если глаза плачут - руки вытирают слезы.


индеец
 
Форум » Любовь, которая живет в нас » Брак, семья, отношения » Искоренение проблем..
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики