Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 03:50
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Любовь = Болезнь? - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Любовь, которая живет в нас » Брак, семья, отношения » Любовь = Болезнь? (Нас хотят превратить в бесчуственных роботов.)
Любовь = Болезнь?
АлхазаретДата: Воскресенье, 04.03.2012, 03:04 | Сообщение # 1
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
Вы знали о том, что любвоь уже внесли в реестр психических заболеваний ВОЗ (Всемирной Организации Здравоохранения)???
Отныне международный шифр "болезни" - F 63.9. Чёртова наука отнесла любовь к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений», после алкоголизма, игромании, токсикомании, клептомании. (это наряду-то с ними!)
По-другому любовь теперь именуют «Неуточнённым расстройством привычек и влечений».
По мнению этих "докторов", симптомами являются:
- навязчивые мысли о другом человеке;
- резкие перепады настроения;
- завышенное чувство собственного достоинства;
- жалость к себе;
- бессонница, прерывистый сон;
- необдуманные, импульсивные поступки;
- перепады артериального давления;
- головные боли;
- аллергические реакции;
- синдром навязчивой идеи.
По мнению учёных (которые кстати, являются более сдержанными к проявлению эмоций), любовь можно сравнить с обсессивно-компульсивным расстройством.
Некоторые из них полагают, что любовь может длиться не более 4 лет, и объясняют это рядом физиологических причин.
Что вы думаете по этому поводу? Цивилизация мозгами двинулась? Нас хотят превратить в бесчуственных роботов, принимающих в расчёт лишь состояние здоровья "партнёра", чтобы дети были здоровыми (подобные сюжеты часто рисовались в футуристических фильмах 90-х годов)?

Моё мнение - я в ярости от такого наглежа. Быдло вокруг - ладно. Отстуствие морали у молодого поколения, наркомания, алкоголизм, и наплевательское отношение к родителям - уже общество начало к этому привыкать. Но это уже слишком!
 
потерявшаясяДата: Воскресенье, 04.03.2012, 08:44 | Сообщение # 2
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Алхазарет, ну сам подумай собрались там кучка индюков... все уже открыли и вроде больше нечего, а хочется, а любовь это не болезнь... это стехийное бедствие х). Ну и что толку ,что они признали ее ьболезнью... панацеи все равно от нее нет... и как люди ей массово болели начиная с лет семи так и будут болеть. А им остается только смириться с этим... пусть пишут, что хотят... и вообще гипотиза то интересная, вот только мне кажется, что пришел к ней либо человек, который никогда не любил, либо тот, кто любил и потерял. А на что брасает нас безответность? Вот вот... зато он нашел себе оправдание... это же болезнь... Хотя знаешь где-то они и правы... я смотрю бывает на людей(не на всех, это отдельные экземпляры) у них просто крышу от любви клинит и клинит не по детски. Так что скорее это про одержимость любовью, про сумасшествие, а не про нас людей-обыкновенных... Эх, что то мне даже как-то интересно стало, если это болезнь лекарство они изобретать будут?

мы живы, пока в нас живет вера


Сообщение отредактировал потерявшаяся - Воскресенье, 04.03.2012, 08:45
 
АлхазаретДата: Понедельник, 05.03.2012, 00:27 | Сообщение # 3
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
потерявшаяся, да я знаю, что кучка идиотов.
Зато миллиарды сопливых ванильных девочек по всему миру найдут себе оправдание, и утешение, и будут корчить из себя чёрти что.
А вообще, просто поражает, и одновременно бесит настолько высокая степень идиотизма.

А вот на счёт лекарства не знаю. Если будут - то взорвать их к чертам нужно тогда)


Сообщение отредактировал Алхазарет - Понедельник, 05.03.2012, 00:27
 
индеецДата: Четверг, 12.04.2012, 22:16 | Сообщение # 4
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
Хорошо бы еще и больничный давали.

индеец
 
ParabellumДата: Суббота, 28.04.2012, 15:37 | Сообщение # 5
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 328

Статус: Offline
Про больничный в точку) а вот про болезнь.....любовь-это скорее диагноз)
 
индеецДата: Понедельник, 14.05.2012, 22:55 | Сообщение # 6
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
Любовь - это истина и жизнь. А болезнь - это имеются в ввиду либидо.

индеец
 
Форум » Любовь, которая живет в нас » Брак, семья, отношения » Любовь = Болезнь? (Нас хотят превратить в бесчуственных роботов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики