Сегодня я просто танцую. Пусть даже немного на стеклах. На сердце узоры рисую, Изломанным лучиком солнца. Черкаю я строки на небе, Они стекают на ватман. Впервые я кистью, не ручкой. и даже не хочется плакать. Сегодня прекрасные сутки. а ночь как подруга-так близко, Что смотрит зрачками мне в душу. И дышит в лицо терпким Виски. И пульс мне считает такты. Чтоб с ритма не сбиться мне в танце. Куда-то зовет полнолуние. Иду, чтоб опять не остаться. И только вперед, без зигзагов. И только одна-так спокойней. Уверенным, твердым шагом Без прежних страхов и боли. И крылья, что ползать мешали. Оставлю в любовном склепе. Давно их изрезали бритвой, Измазали в грязном пепле. Теперь по иному и жестко. Теперь только с равным по стае. С тем, кто со мной одной крови. И кто никогда не подставит. Сегодня я просто танцую. На небе черкаю строки. Я зверь, но меня изумляет, Как люди бывают жестоки.
Здесь мы сможем поделиться моментами, предметами, воспоминаниями, фотографиями, очерками, чувствами посвященными детству, которое дается нам раз в жизни
При полном или частичном использовании материалов, гипперссылка на сайт http://lands-of-sorrow.ru обязательна.
Все мультимедийные, графические, текстовые материалы, представленные для ознакомления и принадлежащие пользователям сайта, загружаются в открытые источники сети Интернет, откуда и ведется их трансляция. Портал "Краски Грусти" - не имеет собственных серверов и не несет ответственности за файлы размещенные пользователями на сторонних серверах.
Все мультимедийные файлы предназначены для ознакомления и должны быть удалены с Ваших жестких дисков.