Кажется, это такси сигналит под окнами. Может, я и вернусь..Не провожай, глазами бездонными не умедляй мне пульс. У меня там аврал - звонками давится незаряженный телефон. Сердце сгорело, а мне как справиться, если все твердит - "это он"?
Рейс почти в полночь, мятый билет только в один конец. Я бы хотела на "любишь" честно ответить "нет!". Я бы хотела мигом проснуться и рассмеяться вслух. Это неправильно, даже нечестно, когда после смерти двух кто-то один восстает из пепла и продолжает жить. Я не хочу, слышишь? Не буду тебя любить.
Шашечки "Волги" /вечная классика/, желтый покатый бок. Мне бы тебя еще на полчасика, чтоб отпустить не смог. Мне бы еще отложить ненадолго, выбросить чемодан. Но ты кладешь его в багажник и закрываешь. Сам.
Я обреченно сяду на заднее и опущу стекло. И замолчу, чтоб не высказать случаем все, что язык жгло. Будь очень счастлив, мальчик из Солнца, только не забывай... Будь осторожен. Кажется все. Прощай.
И я уехала, не оборачиваясь, чтобы не зарыдать. Я не умею готовить и петь, прощаться и отпускать.
-Девушка, рейс у вас, кажется, в двадцать три сорок пять?. -Да, это верно. Но знаете... я не против и опоздать.
Здесь мы сможем поделиться моментами, предметами, воспоминаниями, фотографиями, очерками, чувствами посвященными детству, которое дается нам раз в жизни
При полном или частичном использовании материалов, гипперссылка на сайт http://lands-of-sorrow.ru обязательна.
Все мультимедийные, графические, текстовые материалы, представленные для ознакомления и принадлежащие пользователям сайта, загружаются в открытые источники сети Интернет, откуда и ведется их трансляция. Портал "Краски Грусти" - не имеет собственных серверов и не несет ответственности за файлы размещенные пользователями на сторонних серверах.
Все мультимедийные файлы предназначены для ознакомления и должны быть удалены с Ваших жестких дисков.