А мальчик мой - смесь пластилина с глиной; он ходит дерзко-гордо, по-павлиньи. Он знает, что слова мои бессильны, когда обнимет с нежностью насильно. Он помнит, что я с легкостью ранима, что лишь нажми - сухою сыплюсь глиной.
Поэтому целует быстро в шею и вдаль уходит, пока я немею; пока стою, предательски дрожа, пока распахнута на полную душа. Мой мальчик знает, что я промолчу, что будет все не так, как я хочу.
Что будет Ксюша, Маша, Ира, Света... Наивно спрашивает, почему грущу, ведь совсем скоро к нам нагрянет лето. Не знает только - завтра отпущу, не пожалею ни о чем, забуду ловко, что вытравлю, как жалкую наколку;
а шрамы - это в жизни неизбежно.. Я вспоминаю некоторых с нежно- стью матери, обнявшей мягко сына. Мой мальчик утверждает - ты любима, и пальцы запускает в тонкий волос; так сложно не вникать мне в этот голос
и не идти, как мышь на звуки дудки... Он мне в кармашек совал незабудки, - (я ненавижу сорванных цветов) чтоб вспоминала мальчика из снов; его смешного, на футболке - стразы)
Здесь мы сможем поделиться моментами, предметами, воспоминаниями, фотографиями, очерками, чувствами посвященными детству, которое дается нам раз в жизни
При полном или частичном использовании материалов, гипперссылка на сайт http://lands-of-sorrow.ru обязательна.
Все мультимедийные, графические, текстовые материалы, представленные для ознакомления и принадлежащие пользователям сайта, загружаются в открытые источники сети Интернет, откуда и ведется их трансляция. Портал "Краски Грусти" - не имеет собственных серверов и не несет ответственности за файлы размещенные пользователями на сторонних серверах.
Все мультимедийные файлы предназначены для ознакомления и должны быть удалены с Ваших жестких дисков.