Умирает любовь... Отчего, отчего? Хоть бы чья-то вина обернулась спасеньем. Грустно в сердце теперь без напрасных тревог. На душе пустота, наступил день осенний.
Уголек дотлевает в покрывале золы, Вместо жаркого пламени теплая студа. Умирает любовь. Никому на земле Не спасти это странное смертное чудо.
Здесь мы сможем поделиться моментами, предметами, воспоминаниями, фотографиями, очерками, чувствами посвященными детству, которое дается нам раз в жизни
При полном или частичном использовании материалов, гипперссылка на сайт http://lands-of-sorrow.ru обязательна.
Все мультимедийные, графические, текстовые материалы, представленные для ознакомления и принадлежащие пользователям сайта, загружаются в открытые источники сети Интернет, откуда и ведется их трансляция. Портал "Краски Грусти" - не имеет собственных серверов и не несет ответственности за файлы размещенные пользователями на сторонних серверах.
Все мультимедийные файлы предназначены для ознакомления и должны быть удалены с Ваших жестких дисков.