в уголках твоих губ можно сорваться в пропасть. надо только успеть убежать из прошлого и погасить там свет. я боюсь тебя целовать, но это такая условность, как условность - спокойствие от сигарет.
возвращаюсь домой, но возвращаюсь уже не тот, что раньше. тот, настоящий, давно остался в твоих ладонях. буду писать тебе письма в конвертах, наземной почтой, с пометкой: «безумно в тебя влюбленный»
мы ведь не будем жалеть о том, что когда-то медлили? люди всегда боятся. они же пугливы по большей части. пожалуйста, помни, у меня никого, кроме тебя не было в этом городе. во всех городах. ты счастье.
Здесь мы сможем поделиться моментами, предметами, воспоминаниями, фотографиями, очерками, чувствами посвященными детству, которое дается нам раз в жизни
При полном или частичном использовании материалов, гипперссылка на сайт http://lands-of-sorrow.ru обязательна.
Все мультимедийные, графические, текстовые материалы, представленные для ознакомления и принадлежащие пользователям сайта, загружаются в открытые источники сети Интернет, откуда и ведется их трансляция. Портал "Краски Грусти" - не имеет собственных серверов и не несет ответственности за файлы размещенные пользователями на сторонних серверах.
Все мультимедийные файлы предназначены для ознакомления и должны быть удалены с Ваших жестких дисков.