Непрошибаемость спрятана под стального цвета глазами. Мы, может, хотели, но не смогли, главного не сказали. А надо теперь уже? Надо ли?
Мальчик, ты не пугайся, я выживу в этой смуте. Хоть и спрятана вечность двоих в каждой бегущей минуте. Изменению подлежат повороты в моём маршруте. Равнозначный. На право – дорога в ад. Там не знают совсем об уюте.
Только честно: ты сам-то – рад?...
Всё достаточно ясно: разные интересы. Я читаю стихи, ты читаешь дневную прессу. Слать бы сразу друг друга давно уже тёмным лесом. Не жалеть потом о времени проведённом, Качаясь в плетёном кресле.
Я сильней стала в тысячи крат.
Вот задумалась: ты представлял? Раз хотя бы, как меня кроет. Как на стены кидаюсь и волком вою. Ты об этом всём вообще знал?
Я закрытая. Нет паролей. И мой пульс безвозвратно встал.
Не сердись на меня за гипер - чувства. Журавля поймала/раскрыла ладошки. _________Оп.
_____________Там пусто.
Ты прости мне, мальчик ____________Моё _________________Безумство.
Здесь мы сможем поделиться моментами, предметами, воспоминаниями, фотографиями, очерками, чувствами посвященными детству, которое дается нам раз в жизни
При полном или частичном использовании материалов, гипперссылка на сайт http://lands-of-sorrow.ru обязательна.
Все мультимедийные, графические, текстовые материалы, представленные для ознакомления и принадлежащие пользователям сайта, загружаются в открытые источники сети Интернет, откуда и ведется их трансляция. Портал "Краски Грусти" - не имеет собственных серверов и не несет ответственности за файлы размещенные пользователями на сторонних серверах.
Все мультимедийные файлы предназначены для ознакомления и должны быть удалены с Ваших жестких дисков.