у меня к тебе что-то ужасное, господи, у меня к тебе город синий на белой прОстыне, у меня к тебе улицы - рисунок от пяток до горла, ты послушай меня, разреши заболеть от школы.
и пусть я не школьница, но паралич все тот же, раннее утро и тело бушует дрожью, тело болеет усталостью и истомой, радость моя, освяти мою душу комой.
только бы не вставать, полоская сознание мятой, только бы не надевать на себя сарафан свой мятый, только бы не смотреть в окно с надеждой притворной, ожидая того, что поможет налитый в белую черный.
у меня к тебе утро под одеялом, желанный, не толкай меня сонной рукою, шагай, давай, первый в ванну, ну а я разлягусь покорная и бессильная на еще пять минут до второго звонка будильника.
Здесь мы сможем поделиться моментами, предметами, воспоминаниями, фотографиями, очерками, чувствами посвященными детству, которое дается нам раз в жизни
При полном или частичном использовании материалов, гипперссылка на сайт http://lands-of-sorrow.ru обязательна.
Все мультимедийные, графические, текстовые материалы, представленные для ознакомления и принадлежащие пользователям сайта, загружаются в открытые источники сети Интернет, откуда и ведется их трансляция. Портал "Краски Грусти" - не имеет собственных серверов и не несет ответственности за файлы размещенные пользователями на сторонних серверах.
Все мультимедийные файлы предназначены для ознакомления и должны быть удалены с Ваших жестких дисков.