Набор "антистресс": три текилы у барной стойки, Окурок вдавить в стекло вопросительным знаком. Его "Black XS" слишком мачистый, слишком стойкий Остался на мне, когда обнимал и плакал. Сегодня я буду пить и взрывать танцполы. Вину свою заливать, чередуя градус, Вино-водка-ром, да засуньте вы свою колу - Я только что бросила мужа, бабло и брабус. Мне просто приснился тот, кто не должен сниться. Всю ночь говорил о том, о чем я молчала. Проснулась, терзала сонник, рвала страницы. Звонок, его голос:"Родная, давай сначала?"
Здесь мы сможем поделиться моментами, предметами, воспоминаниями, фотографиями, очерками, чувствами посвященными детству, которое дается нам раз в жизни
При полном или частичном использовании материалов, гипперссылка на сайт http://lands-of-sorrow.ru обязательна.
Все мультимедийные, графические, текстовые материалы, представленные для ознакомления и принадлежащие пользователям сайта, загружаются в открытые источники сети Интернет, откуда и ведется их трансляция. Портал "Краски Грусти" - не имеет собственных серверов и не несет ответственности за файлы размещенные пользователями на сторонних серверах.
Все мультимедийные файлы предназначены для ознакомления и должны быть удалены с Ваших жестких дисков.