Я девочка – стерва, Ты же мне скажешь, /тай/… Ты будешь не первым, И не последним…. Странно!? возможно!... Помни об этом /знай/… Выстрелом метким, Из арбалета в висок… Вместе с рассветом Я выпью залпом свой /сок/… Кто-то на ушко… Шепнет, да она змея… Ты не поверил, Глупыш мой, а это /зря/… Я девочка – кошка…. Видишь ?! /уже не одна/… Меня до рассвета, Всегда провожает /луна/… Я девочка – стерва, А ты там с букетом /стой/… Ты будешь не первый, И не последний… /Но мой/…..
Здесь мы сможем поделиться моментами, предметами, воспоминаниями, фотографиями, очерками, чувствами посвященными детству, которое дается нам раз в жизни
При полном или частичном использовании материалов, гипперссылка на сайт http://lands-of-sorrow.ru обязательна.
Все мультимедийные, графические, текстовые материалы, представленные для ознакомления и принадлежащие пользователям сайта, загружаются в открытые источники сети Интернет, откуда и ведется их трансляция. Портал "Краски Грусти" - не имеет собственных серверов и не несет ответственности за файлы размещенные пользователями на сторонних серверах.
Все мультимедийные файлы предназначены для ознакомления и должны быть удалены с Ваших жестких дисков.