Тревожит декабрь, распуская как косы ветра И, кажется, тонкая ниточка может порваться, Касаясь губами влюбиться, влюбиться в тебя... За окнами снег, он ложится на ветви акаций. А город живет своей жизнью на карте земли, Рассвет разольет свои краски в горячее мокко, Надув паруса уплывут облака-корабли... И ты все поймешь... Поцелуешь в горящую щеку... И ты мне простишь нерешительный снег в декабре, И ты будишь снится у нашей рождественской елки. Закончится сказка, застынет пчела в янтаре. Коллекция бабочек, в сердце у каждой иголка.
Здесь мы сможем поделиться моментами, предметами, воспоминаниями, фотографиями, очерками, чувствами посвященными детству, которое дается нам раз в жизни
При полном или частичном использовании материалов, гипперссылка на сайт http://lands-of-sorrow.ru обязательна.
Все мультимедийные, графические, текстовые материалы, представленные для ознакомления и принадлежащие пользователям сайта, загружаются в открытые источники сети Интернет, откуда и ведется их трансляция. Портал "Краски Грусти" - не имеет собственных серверов и не несет ответственности за файлы размещенные пользователями на сторонних серверах.
Все мультимедийные файлы предназначены для ознакомления и должны быть удалены с Ваших жестких дисков.