Это просто дыхание, родинка на щеке, тёплый запах горящей травы, темнота и вдох, три недели агонии: шахматы на доске, дьявол белыми ходит, и чёрными ходит Бог. Три недели на лезвии. Клином сошёлся свет на твоей седине, на усталой усмешке глаз... Если это болезнь - где лекарства, наркоз, ланцет? Если это любовь - расскажи, с кем ты спишь сейчас? Если право на "если" пожизненно за тобой, а за мной только хинная горечь правдивых слов, кто мы есть? Замени меня третьей, шестой.....любой. Разменяй, медь весомей в карманах. Ну, что, готов? Боль, быть может, меня доконает. И чёрт бы с ней, Надоело цепляться - у пропасти острый край, что потеряно, ценится нами стократ сильней, и желанней стократ. Впрочем, полно, не выбирай, это просто дыхание вслед, темнота и вдох. Пешка в дамки не выбьется - сила не та и стать. Наша партия сыграна, чёрными ходит Бог. Ну а я ухожу. Потому что устала ждать.
Здесь мы сможем поделиться моментами, предметами, воспоминаниями, фотографиями, очерками, чувствами посвященными детству, которое дается нам раз в жизни
При полном или частичном использовании материалов, гипперссылка на сайт http://lands-of-sorrow.ru обязательна.
Все мультимедийные, графические, текстовые материалы, представленные для ознакомления и принадлежащие пользователям сайта, загружаются в открытые источники сети Интернет, откуда и ведется их трансляция. Портал "Краски Грусти" - не имеет собственных серверов и не несет ответственности за файлы размещенные пользователями на сторонних серверах.
Все мультимедийные файлы предназначены для ознакомления и должны быть удалены с Ваших жестких дисков.