Наверное, поздно, не помня мгновений, И пальцем, касаясь, забыть не любя.
Наверное, поздно, не приняв решений, Убить свою веру и помнить тебя.
Рассвет, то что был, то что есть, то что будет, ведь не исчезнет увидев тебя, и значит, что я буду жить точно также, как этот рассвет, в своих мыслях блудя.
У тебя лишь вопросы, их много... но помни - ответ лишь один, как и ты, как и я. в далекой стране, дождливой туманной живет наше прошлое, день ото дня.
Сила в подарок, инъекция в душу, И сердце стучит, словно не будет конца.
Желания к черту, их больше не будет и похуй уже, что мосты развелись. Душу твою, как бумажную, рубит тот нож, на котором в любви мы клялись.
А клятвы забыты и голос простужен, не надо лечить то, чего нету в груди. Не стать никогда и не другом не мужем.
Здесь мы сможем поделиться моментами, предметами, воспоминаниями, фотографиями, очерками, чувствами посвященными детству, которое дается нам раз в жизни
При полном или частичном использовании материалов, гипперссылка на сайт http://lands-of-sorrow.ru обязательна.
Все мультимедийные, графические, текстовые материалы, представленные для ознакомления и принадлежащие пользователям сайта, загружаются в открытые источники сети Интернет, откуда и ведется их трансляция. Портал "Краски Грусти" - не имеет собственных серверов и не несет ответственности за файлы размещенные пользователями на сторонних серверах.
Все мультимедийные файлы предназначены для ознакомления и должны быть удалены с Ваших жестких дисков.