...а когда наступает осень - я забываю имя. голос и пальцы, пляшущие по коже. ночи и город, где мы с тобою застыли. и подворотни, скрывшие тихий шепот.
а дожди сентября, беспощадные и простые, слижут с проспектов наши следы и нежность. они бы оставили несколько капель. честно. но я им с рук скормил все надежды пустые.
а когда слишком свежий, слишком осенний ветер, вдруг заберется под свитер - и в самую душу, просто накройся старым, пушистым пледом, и не смотри, пожалуйста, в фото через компьютер.
наша единственная. кто-то посмотрит - плюнет. слишком уж несуразные и дурные. сразу же видно - просто случайные люди. просто счастливые. просто теперь чужие.
...а когда все же наступит осень, я задышу спокойно,без всяких спазмов. руку кто-то сожмет, залечив невольно дырку, в которой фото: "вот я и С-с-с..." как же?...
Здесь мы сможем поделиться моментами, предметами, воспоминаниями, фотографиями, очерками, чувствами посвященными детству, которое дается нам раз в жизни
При полном или частичном использовании материалов, гипперссылка на сайт http://lands-of-sorrow.ru обязательна.
Все мультимедийные, графические, текстовые материалы, представленные для ознакомления и принадлежащие пользователям сайта, загружаются в открытые источники сети Интернет, откуда и ведется их трансляция. Портал "Краски Грусти" - не имеет собственных серверов и не несет ответственности за файлы размещенные пользователями на сторонних серверах.
Все мультимедийные файлы предназначены для ознакомления и должны быть удалены с Ваших жестких дисков.