два дня ни капли алкоголя.. лишь пара пачек крепких Vougue.. в обнимку с другом плюшевым - полуприкрытыми глазами в потолок. и я теперь не на тебя молюсь, а за себя молюсь, выпрашиваю сил.. жить проще, говоришь, с другим, без чувств?.. а пробовал!? а жил!?
когда от холода моей души покрыта инеем постель, когда холодно-карими сверлишь чужого дома дверь, когда холодно-мерзкими озвучиваешь роль, когда присутствием своим в добро вонзаешь боль..
и каждый день идет борьба, со страхом, с совестью - открыта клетки дверь.. точь-в-точь над пропастью.
Здесь мы сможем поделиться моментами, предметами, воспоминаниями, фотографиями, очерками, чувствами посвященными детству, которое дается нам раз в жизни
При полном или частичном использовании материалов, гипперссылка на сайт http://lands-of-sorrow.ru обязательна.
Все мультимедийные, графические, текстовые материалы, представленные для ознакомления и принадлежащие пользователям сайта, загружаются в открытые источники сети Интернет, откуда и ведется их трансляция. Портал "Краски Грусти" - не имеет собственных серверов и не несет ответственности за файлы размещенные пользователями на сторонних серверах.
Все мультимедийные файлы предназначены для ознакомления и должны быть удалены с Ваших жестких дисков.